- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
12/01/2013
Главные вкладки

сб., 12.01.2013 - 14:17 — chertovcka1
Сегодня у меня отвес аж 300 грамм!!! Ну это единственное в сегоднешнем утре приятное. А так,меня сегодня мучает мигрень,лежу, жду когда обезбаливающее подействует. Есть не могу,пить не могу. Так что по меню на сегодня-если голова пройдет,то сварю овощной суп и буду его есть, а так мышь в холодильнике повесилась:-)
Так что даже мигрень на моей стороне в похудении. Шутка конечно, мигрень-это пипец!
Всем здоровья и удачных похуделочек!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог chertovcka1
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
С отвесиком!! Молодчинка ты!!
С отвесиком!! Молодчинка ты!! Пусть головушка пройдёт. А мышь в холодильнике повесилась - это очень даже хорошо, лишнего не съешь. У меня полный холодильник еды для мамы, так соблазнительно, лучше б её столько не было и сладости и салатики разнообразные и чего там только нет. МММММММММММММ :cray: проверяет мою стойкость. :laugh1:
Как я тебя понимаю. У меня
Как я тебя понимаю. У меня муж вчера попросил сделать пиццу. Я ее испекла, потом ходила и слюной капала на нее:-) Благо он ее съел быстренько. А мышь в холодильнике редко вешается, мужа то кормить надо, он у меня и так очень худенький
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
завидую всегда тем, кто есть
завидую всегда тем, кто есть и не поправляется. И как им это удаётся?
Да кто ж их знает Вот
Да кто ж их знает
Вот Вовчик мой жрет по 100 раз на дню в громадных количествах и все подряд. А к сладкому и жареному- воообще неровно дышит. Торт может за присест съесть. и при этом худой как глиста) он 73кг всего при росте 190. Наверно телосложение и генетика. Но завидую я ему по-черному 
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
охренеть, я ему тоже завидую
охренеть, я ему тоже завидую :crazy: