Блог Joyl

Ну все...Не могу я больше этот суп есть. просто отвратительно

Ну все...Не могу я больше этот суп есть. просто отвратительно., особенно запах сельдерея. Думаю что мне нужно что - то другое...что -то разнообразное. Сегодня все же сорвала я диету...так обидно, а я ожидала что будет легко...Но с завтрашнего дня начну новую, не буду падать духом!!!

Нравится: 
0

Боннский суп!!!! можно потерять до 5-8 кг за неделю

«Боннский супчик» – это система питания, которая не потребует значительных усилий. Основой рациона для данной диеты является, как вы уже догадались, суп для похудения. Этот продукт можно есть когда и сколько угодно, а значит, в процессе соблюдения диеты не возникает чувства голода.

Нравится: 
0

И так, начинаю!! удачи мне чтоб не ломаться!!!

С завтрашнего дня сяду на морковную 3-х дневную диетку..Думаю что это будет хорошое начало.. Самое трудное- это начало..у меня всегда так, а уж потом все идет своим ходом и получается без каких либо усилий... Так что удачи мне!!! Я верю в свои силы!!

Морковная диета

Нравится: 
0

.Может кто нибудь присоединится ко мне, что бы соблюдали диету вместе??

Не знаю что случилось со мной, уже не могу контролировать себя, не могу сдержатся,, написала о новой диете, и снова сорвала, прошу вас, мне очень нужна поддержка.

Нравится: 
0

Очень хочу похудеть!!! Нужна поддержка.

Добрый вечер! Еще 9 дней назад я начала диету, хотела похудеть до 8ого марта и скинула около 4 кг, но как только бросила диету, килограммы снова вернулись....Теперь снова хочу попробовать, но на этот раз по другому и не на очень короткий срок,,,, хочу потерять до 8 кг до апреля, думаю что это уже нормальный срок..

Мне очень нужна ваша поддержка чтобы снова не сорвать диету....

Нравится: 
0

Помогите пожалуйста!!! Мне срочно нужно сбросить 7-8 кг до 8-ого марта.

Добрый день, мне очень нужна ваша поддержка, что бы похудеть до 8-ого марта...А то мне не хватает сил что бы не сорвать диету!
Я начинаю с 02.02.2012.
Моя диета шоколодная, но немножко по другому

1, 2, 3 дни:

Завтрак: 1 чашка какао без сахара, разведенного в горячей воде (на 1 чашку требуется 2 чайные ложки какао порошка).
Обед: 100 гр. отварного куриного мяса.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Joyl

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle