- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
->
Главные вкладки

вт., 23.04.2013 - 08:08 — Lelena
(58.0 кг)
Стишок
***
Чтобы утро сделать добрым,
Ты начни его с зарядки:
Нужно чуточку побегать,
Выпить кофейку украдкой,
Душ принять,
Постель заправить,
На лицо надеть улыбку,
Грудь поднять,
Втянуть живот.
И с собою взять в дорогу..
Преогромный бутерброд!
(с)
Доброе утро! :)
У меня несколько по-другому проходит утро, но что-то похожее есть: вода, немного кофе -> зарядка-эллипс 15 мин, заправка кровати, душ, улыбка, втягивание живота и - на работу!
А с собой: яблоки, овощи, йогурт
остальное допишу вечером!
Хорошего всем дня :)
Нравится:
- Блог Lelena
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Лен, я так понимаю ( судя по
Лен, я так понимаю ( судя по кг в скобках) тебя это всё уже достало?
Да, Ларис.
Я уже хочу меньше 57 весить. Но тут сама виновата - в ВС нарушала, теперь расплачиваюсь - даже утром перед работой на эллипс заскочила, чтобы отвес увидеть. В общем, я уже и на утренний спорт готова, лишь бы худеть! только не уверена, что это поможет..
Ты на работе завтракаешь?
Я только дома, причем спокойно, с кофе и книжкой. Могу даже на полчаса раньше встать, лишь бы мое утреннее время никуда не пропало :)
Обед и ужин тоже на работе, да?
Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle
О нет!
Завтрак только дома, и только в спокойствии и неторопясь! Тоже, Саш, специально встаю раньше, чтобы есть не на бегу. Мне иногда говорят ,что мне надо в этом плане быть чуть пошустрее, мол встала, быстро все сделала, поела как придется и побежала на работу. А я так не хочу - хочу спокойно, хочу свежесваренный кофе и спокойно жевать - только так обычно и проходит мой завтрак)
Сегодня просто хотела отвес получить, поэтому без завтрака - кофе - на эллипс и на работу, а там уже еда)
Обед и ужин да, на работе.. не люблю, но приходится.