Была у доктора

Врач прописала мне гуарем для лечения ожирения. Кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? Еще сказала что должна начать худеть от ОК. Села на диету. За первые три дня минус почти 4 кг. Это капля в море конечно. Пока сложно отучить себя от сладкого. Захожу в магазин, глаза сами ищут что-нибудь сладенькое. Переучить тяжело себя.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рябинка.

про препарат такой не слышала, но к подобным отношусь с большим подозрением. все же склонна думать по-старинке, что лучший способ лечения ожирения - это контроль питания и движение.)
глаза в магазине, как только найдут сладенькое, пусть читают этикетку с калорийностью, белками-жирами-углеводами, а так же составом - после чего покупают фрукты или сухофрукты.) я именно так отучилась от потребления многих вкусностей, ибо, взглянув только на калорийность и прикинув, что в небольшой пачке печенья вся моя дневная норма (а вариант "съем 2 печеньки и все" - плохой, по себе знаю, что сожрана будет в результате вся упаковка), неосознанно уже возвращала товар на полку. mosking лучше яблочко слопать)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Я раньше тоже так думала. Но когда поправилась после родов полтора года никак не могу сбросить вес. просто какой-то кошмар. гармональные проблемы и инсулин плохо воспринимается клетками.Сижу на диетах а в итоге только больше полнею. Без помощи медикаментозной уже не обойтись. Я понимаю что и без диеты со спортом далеко не уедешь.
А от сладкого отворачиваюсь и бегу к мясу и крупам)))) и кефиру обезжиреному)

Изображение пользователя MissaNissa.

А на какой диете сидишь? что кушаешь?) Удачи тебе в похудении)

Ничего нового я не придумала кроме того как отказаться от сладкого, жирного и мучного)) Ну еще вечерами стараюсь поменьше есть и воды побольше. Спасибо, Я смотрю у тебя практически такой же вес когда-то был. Вдохновляют такие достижения! Значит и я смогу))

насчет магазина согласна это тяжело, но мне если уж сильно хочется сладкого, невтерпеж, для таких желаний у меня в шкафу лежит пакетик курагой, две штучки съела и все прекрасно.Насчет препарата слышала что его еще принимают диабетики,и противопоказания имеются.Будь осторожна с ним! и удачи тебе!!


Диеты на www.nadietah.ru

Надо этот момент просто перетерпеть и сознание само перестроится. У меня практически диабет второго типа. от того и лишний вес, гармональные проблемы. Там такой врач. просто так не назначит.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон