День второй.

Заголовок именно такой, потому что я временно отказалась от диеты.
Вчера весь день просидела на молокочае. Результат: вес не изменился, весь день неприятные ощущения в желудке (они до сих пор продолжаются) и когда я легла спать, у меня раздулась печень и жутко болела, хорошо хоть печень к утру пришла в норму. А утром я прочитала, что людям с проблемами печени и многим другим вообще нельзя сидеть на молокочае.
Дорогие девочки, перед тем как сидеть на более менее экстремальной диете разузнайте противопоказания!!! И не надо оглядываться на других! У меня подруга замечательно сидит на молокочае и похудела уже на 2 кг за месяц, правда ограничивала себя в сладком, мучном и дела упражнения на пресс. Хочу подчеркнуть, что именно ограничивала, а не исключала.
Сегодня и в последующие дни планирую заниматься спортом (дома) и следить за питанием.
На днях я обнаружила, что ем шоколад по инерции, хотелось мне на самом деле всего одного или максимум двух кусочков шоколада, но мне было грустно, что завтра понедельник и надо ехать с дачи в Киев… В итоге я стрескала больше половины шоколадки. А потом я удивляюсь, как я за 2 месяца поправилась на 4 кг. Для меня это сильный шок. Вес у меня всегда был стабильный 58 кг. Всегда хотела похудеть еще на 2 кг. Но я себе в основном нравилась и не мучала себя для этих злосчастных 56 кг.
Для меня похудеть это за гранью реальности… Поэтому хочу для начала перестать набирать и разумными способами похудеть до цели. Мне просто необходимо вернуться в свои 58 кг., а потом исполнить мечту до 56 :rolleyes:

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle