Любовь творит чудеса со мной))

я влюбилась. прошло 5 лет...а я сегодня, опять как в 16 лет, не могу выбросить его из головы. Ремарк сказал..бывших не бывает. это точно про нас.
странно.все очень странно. я уже подумала, что не смогу больше испытать этих чувств. когда ты сидишь в компании своих друзей...тебе хорошо..интересные разговоры, хохот. все прекрасно. и тут подруга тебе шепчет на ухо :"идет"...земля из-под ног уходит..сердце начинает бешено колотиться...в глазах темнеет..бросает в пот..и ты не знаешь куда тебе сейчас бежать. и все он рядом...рады видеть друг друга спустя месяц..но никто из нас этого не показывает. уже и ничего не нужно..ни друзья, ни эти беседы..хочется быстрее оказаться вдвоем, узнать как у него дела..чем сейчас занимается..я знаю, что при всем неприступном его виде сейчас..он тоже этого хочет..сидя в разных местах..и он, и я ..прислушиваемся друг другу..мотаем на ус...а потом это обсудим)))
с ума сойти..и что с этим делать?)

почему я начала с этого...мотивация,девочки, самое главное оружие в нашем деле - мотивация. на данный момент именно то, что я написала выше...в очередной раз...вдохновило меня. мне безумно, хочется делиться с вами..этими ощущениями..своими достижениями...и безумно хочется, что-то слышать в ответ) ведь вы понимаете о чем я...когда есть такой человечек как ты...вам вместе легче..вы можете и пожалеть друг друга, и подсказать..и поругать..и порадоваться) это важно)

это началось сегодня..не в понедельник)))) просто я взяла и решила это ...СЕГОДНЯ! будильник прозвенел 5.45...и я ушла на пробежку..тяжеловато что-то сегодня было, наверное потому что был перерыв...поэтому смогла только 17 минут побегать..2 км. пришла домой еще хулахуп покрутила 5 минут))он таааакой болючий)) ужас) постепенно привыкну) сейчас нужно, что-то позавтракать..диеты нет и не будет..просто правильное ПП и физические нагрузочки) ну...всякие скрабики и обертывания никто тоже не отменял) буду составлять фотоменю и фотосебя...чтобы вы видели..что из себя я представляю как внешне , так и внутренне)мы справимся..

это я, кстати, примерно где-то в таком же весе, как и сейчас) фото сделано 27 апреля)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 6trrfoyevn4.jpg39.74 КБ


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tratata.

После таких постов радостно становится! как замечательно, что есть любовь, есть трепет, волнение и бабочки в животе. С таким настроением худеется легко и приятно, молодец! :happy:
Думаю Он будет в восторге от стройной и ухоженной девушки с сияющими глазами, так держать! цветочки

думаю, он давно в восторге)просто когда..вы в статусе "друзей", подпитка есть) я же ничего не делаю..мы просто дружим))))
буду стараться..радовать и радовать такими постами)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka