Первая запись.

Изображение пользователя Evol.

Здравствуйте милые дамы ! Это первая запись в моём дневнике и начинается она с "крика о помощи " : Пожалуйста , помогите подобрать диету!!!
И так, немного о себе :
Мне 22 года , рост 173 , вес около 66 кг . С первого взгляда вроде всё нормально , но есть один огромный минус . Это живот, он торчит , выпирает , когда я нагибаюсь , собирается в гармошку ((((((((. Очень хочу от него избавится , но не знаю как. И есть ещё проблема -это лицо , оно тоже полноватое , есть эффект второго подбородка (((. Я не знаю никаких диет. Целый месяц просто мало ем , но чувствую , что этого недостаточно . Дорогие девушки , очень жду советов !)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Красотулькина.

Тут есть множество диет, посмотри асйт. Я сегодня тут первый день, но уже нашла много интересного. Из личного пыта могу сказать: что стоит прекратить естьм учное и сладкое и кушать по вечерам. Плотно завтракать, обедать, а вечером желательно кушать что то легкое: кефирчик, фрукты или чай. Животик надо просто подкачать и гармошка уйдет, у меня та же проблема.
А подруга сидела на Протасовке, результат хороший. Но его надо поддержвать, а то возвращается

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l19530.png)

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Если тебе непременно нужна диета,то зайди на сайт www.superdiet.ru там очень много диет. А вообще. если хочешь результата, по крайней мере надолго. то лучше пересмотреть свое питание в целом, не мало есть. есть нормально, но более здоровую пищу(можно считать калории), не есть вечером, и конечно спорт, просто диетой тело подтянутым не сделаешь! Удачи!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Milly.

привет! :) добро пожаловать)
в первую очередь тебе нужен спорт, в том числе и усиленные упражнения на живот и талию. поищи в инете, их много. тот же пресс верхний и нижний качать очень эффективно! :) наклоны и прочее.
а диеты... смотря до скольки кг хочешь скинуть. вообще лучше всего ограничь каллории. на этом сайте www.galya.ru есть в разделе Калукуляторы анализатор рецептов, там можно все продукты подсчитать. норма, если будешь активно спортом заниматься, 1200-1500 ккал в день. а если сидячий образ жизни, то около 1000. все очень индивидуально. у меня норма 700-800 ккал в будний день, так как в офисе сижу.
и обязательно выкини из рациона сладкое, жирное, жареное, соленое сильно. это поможет. и гораздо безопаснее диет.
удачи тебе!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Bri
  • zulenka