Первая запись))))

Эх,пишу в первый раз и очень надеюсь найти поддержку))))

Меня зовут Лена,мне 19)Говорят,признание проблемы -первый шаг к ее решению.Так вот, у меня есть лишний вес.Много лишнего веса.Писать это для меня и не легко и не трудно,сама не знаю как.Это все как-будто не со мной.Не знаю,поймет меня кто-то или нет,но это так.Наверное,следует рассказать с начала.

Худой я не была никогда,сколько себя помню.В детстве я была плотной,но не более того.И,тем не менее,поводов для расстройств хватало.Прежде всего - вечные издевки сверстников.Но сейчас не об этом)В средней школе все нормализовалось,но вес был на месте.У меня конечно были друзья,парни и тд и тп.После девятого класса я поступила в колледж.Весила я тогда около 70 кг.Кому-то может такой вес покажется ужасным,но мне это ни в коей мере не мешало.Когда я училась на втором курсе,я познакомилась со своим нынешним МЧ)К концу третьего курса мы виделись очень часто,иногда проводили вместе по несколько дней (он жил в соседнем городе).На четвертом курсе мы съехались и тут все началось.Я засела дома.Он любит готовить,да и покушать тоже.Готовит он редко что-то полезное,а я это дело вообще терпеть не могу.Из-за моих засиживаний дома и огромного количества съедаемой мной еды (зачастую всякой дряни.я очень люблю сладкое) я стала быстро поправлятся.начиналось с 70,потом было 75,год назад 83(!!!).Сейчас,наверное,в районе 90.

На данный момент у меня вот что:
-самооценка,простите,где-то в жопе
-практически никакой активности(я редко куда-то хожу,потому что все время чувствую себя не комфортно)
-я просто ненавижу фотографироваться,потому что фотографии эти меня просто в ужас повергают
-ухудшилось самочувствие
-куча комплексов и я постоянно нахожусь в каком-то смятении
-и много другого.

Вся моя банальная проблема в том,что мне не хватает силы воли и,наверное,мотивации.Ведь вроде и так я любима и бла- бла-бла,сами знаете.

Обобщая все выше написанное,скажу вот что:
Каждый кузнец своего счастья.
И если для моего собственного счастья нужно похудеть,я должна сделать это.
Значит,пора ковать сейчас.

Завтра-послезавтра покупаю весы и начинаю.))
Решила попробовать Минус 60.
А пока буду рада,если поделитесь со мной своими методами похудения,расскажите чем мотивируете себя и еще,самое главное:какие комплексы упражнений для домашних занятий используете и где их берете)))))

ПС:Надеюсь я не сильно занудствовала и вам не очень уж скучно читать было)))Спасибо))

Женщина привыкает к тем кого любит , а потом любит тех к кому привыкает.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Почти красавица..

добро пожаловать)
присоединяйся.

Линейка появится чуть позже.
стройнею.

Изображение пользователя qavan47.

Привет девочки! я смотрю вы начинаете борьбу за красоту, я тоже начинаю уже не первый раз, но все не хватает силы воли. и вот вчера я встала на весы и решила, что пора эту силу воли вырабатывать конкретно. потому как то что скидывала к тому и вернулась. думаю вместе мы справимся!!!

Давай, давай! Я тоже только начинаю! Будем вместе делать это дело!=)
так легче.


Мне помогает худеть бодифлекс

Изображение пользователя надия.

лена!ты здесь, а это значит, что первый шаг ты уже сделала! бери себя в руки, и вперед к своему новому стройному телу! а девочки тебя поддержат! насчет себя-я придерживаюсь правильного питания, +танцы,+много хожу) у тебя все получится!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc