- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Здравствуйте, дорогие худеющие!
Главные вкладки
пт., 22.08.2008 - 21:36 — Наталинка
Мне 21 год, последние несколько месяцев я пытаюсь сидеть на диете. Сбросила 17 кг. Но вот недавно поехала на море, расслабилась, теперь никак не могу взять себя в руки, рот просто не закрывается. В качестве моральной поддержки завела этот дневник. Сейчас я вешу 73 кг при росте 174, надеюсь к Новому году довести вес до 60.
Удачи мне! :)
Нравится:
- Блог Наталинка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
удаччки!!!!!!!!!!
я желаю тебе скорейшего избавления от баласта!!=)
а ты на диете будешь сидеть или просто сбалансировано питаться?
На диете, плюс
На диете, плюс раз в неделю буду устраивать разгрузочные дни.
ааа..
на какой диете?)))
Приветик! Добро
Приветик! Добро пожаловать в нашу теплую компанию! Мы тебя обязательно поддержим! И до нового года я думаю ты сможешь сбросить все, что хочешь!
А как ты сбросила 17 кг, что делала? Тогда продолжай в том же духе, удачи тебе!
Спасибище!
Спасибище! :)
Собственно, ничего особенно не делала, просто старалась не переедать, не есть после шести и пить побольше кефира и чая без сахара. Если хочешь, я могу описать свой ежедневный рацион в следующем посте.
опиши обезательно, интересно ведь!
волчица!

приветик, ты
приветик, ты всегда найдешь в нас поддержку. ведь у нас одна цель, добиться желаемого веса и успеха. у тебя все получится. удачи!!!!!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо:)
Спасибо:)
Привет удачи
Привет
удачи тебе, у тебя обязательно все получится, Тем более что весишь ты и сейчас не так много, так что дерзай и почаще пиши, помогает. Вроде как отчет пишешь
Привет
желаю удачи!
