- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем приветик!
Главные вкладки
вс., 12.02.2012 - 17:59 — DaNeT
Всем приветик. Давайте знакомиться, зовут меня Даша. Решила пополнить ряды худеющих, т.к. проблема лишнего веса преследует с 14 лет, сейчас мне 22. Бывают периоды, что я худею, но результат не долгий, стоит чуть-чуть прибавить в рационе и все здравствуйте лишние кг.
Чтобы легче худелось, буду вести тут дневник. Хочу придерживаться РП (моя мама РЕАЛЬНО НА НЕМ схуднула с 80 до 60 кг) и пытаться не жрать после 18:00.
Мечтаю к лету превратится в красивую, стройную, уверенную в себе девушку. А то даже как то не удобно, мама у меня куколка, и я как не понятно что ((((
..Конечно, в борьбе за стройную фигуру я сама себе враг, понимаю, что нельзя есть все подряд....понимаю...но в тоже время мозг отключается и рука тянется к заветной еде....так я "заедаю" свои проблемы, немного становится легче, а потом реву, проблемы-то никуда не рассосались и к ним в добавок прибавился лишний жир ( ( Я себя оправдываю, что типа других радостей в жизни нет....но откуда же им взяться, если буду постоянно жрать...состою в общем из сплошных противоречий .....Надеюсь, вместе, поддерживая друг друга, мы сможем похудеть.

Нравится:
- Блог DaNeT
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.05.2026
Новые комментарии