Блог DaNeT

Изображение пользователя DaNeT.

Держусь...

...Как же тяжело сегодня дался день, думала сорвусь на фиг, сама враг себе, нажарила море блинов, а от них запах на всю квартиру, не знаю, как смогла удержаться...правда в замен блинов, съела много ананаса, ну это думаю не беда, пишут, что полезно..

Нравится: 
0
Изображение пользователя DaNeT.

День третий ))

Как прекрасен этот мир без конфет )))) Правда, сегодня третий день, как я вернулась к раздельному питанию. Ситуация налаживается )) чувствуется легкость во всем теле, хотя понимаю, что еще кг не ушли, но все равно "лед тронулся". Питаюсь три раза в день, т.е.

Нравится: 
0
Изображение пользователя DaNeT.

Сегодня второй день

Как же я благодарна себе, за то, что вчера была сдержана в еде, сегодня и настроение хорошее с утра, бодрость какая-то появилась, и главное вчерашнее чувство тяжести, словно я каменюку проглотила, ушло. контрольное завешивание будет в понедельник. Очень жду этого дня ))

Нравится: 
0
Изображение пользователя DaNeT.

Начинаю, как обычно с понедельника ))

Доброе утро, собираюсь на работу, а мысленно прорабатываю свой рацион. Все больше "срывов" не будет, а то стою я такая сейчас, смотрю на себя в трюмо и думаю, что за таким слоем жира, всю красоту моей души мало кто рассмотрит. В общем больше ЖРАТЬ не буду, простите, что так грубо, но в последнее время я именно ЖРУ, а не ем.

Нравится: 
0
Изображение пользователя DaNeT.

Всем приветик!

Всем приветик. Давайте знакомиться, зовут меня Даша. Решила пополнить ряды худеющих, т.к. проблема лишнего веса преследует с 14 лет, сейчас мне 22. Бывают периоды, что я худею, но результат не долгий, стоит чуть-чуть прибавить в рационе и все здравствуйте лишние кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог DaNeT

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.