Доброго времени суток! С сегодняшнего дня буду худеть вместе с вами)

Изображение пользователя Svetlana_Krapchina.

Доброго времени суток! С сегодняшнего дня буду худеть вместе с вами) Как видно из моих измерений, основные проблемы у меня в области живота. Хотелось бы максимально его убрать, а все остальное подтянуть. Не знаю на сколько это реально, но тем не менее ставлю своей целью вес в 45 кг. Мне всегда хотелось иметь подтянутую фигуру и плоский живот (в основном проблемы были и есть с животом). Что ж теперь на пути к своей цели.
Питаться я буду по системе питания, которую разработали в программе "Беги за мной" (это одно из направлений молодежного форума "Селигер"). Хоть я и не была его участницей, я ознакомилась и следую всем рекомендациям этой программы. Из физических нагрузок до конца февраля будут только прогулки, поднимание по лестнице на 8ой этаж и попробую программу бодифлекс. Кстати, если кто-то пробовал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. В марте начну посещать еще и тренажерный зал. Постараюсь давать нагрузки в основном аэробного характера. Вот как то так обстоят мои дела.

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka