ЧП, НГ и надежды на светлое будущее )))

Привет, конфетки!сто лет не писала!честно говоря читать и комментировать-особо было некогда.. :blush2:
Начну, пожалуй, с последних событий:

1. я уволилась с одного места работы и 10 января перехожу на новое.ну что тут сказать?до сих пор не уверена что поступила правильно, но по большому счету - теперь я зам.начальника отдела и зарплата моя хоть капельку, но вырастет! :wink: а это уже плюс.не согласись я - потом наверно жалела бы... :cray:

2. и вот новогодний корпоратив, Оля (то есть я) слушает речь уже бывшего Министра, звонок...и тут все..все упало у меня в груди.нашу квартиру затопили девочки!!!кипятком!!!новую квартиру, в которой мы только сделали ремонт!!!там новая стенка, новый диван, кот.еще месяца нет, ламинат, потолки...в общем-капец.
слезы удержать не смогла (была бы трезвой - наверно смогла бы girl_crazy ).разревелась, краска течет, коллеги кругом..
приехали туда а там натяжной потолок на 1,5 метра над полом свесился..в общем полночи я убиралась.ламинат не спасли, но мебель не особо испорчена, обои, видимо т.к. недешевые- не пожелтели. часть воды с потолка спустили, но пока что не полностью..(там наверно литров 300 воды!!!).
в общем с затопившими сошлись на быстром денежном возмещении, на кот.уже вчера купили телевизор и холодильник пока были скидки.теперь подождем.будем решать что делать с ламинатом, потолком...в общем опять работы...а я ведь туда через месяц переезжать планировала!!!
по большому счету-натяжной потолок нас спас.не он-было бы в 100 раз хуже и у нас, и у соседей снизу.

3. ну а насчет личного...ну что тут скажешь...с МЧ одни ссоры, но по-прежнему на него я могу положиться. даже в этой ужасной ситуации-он приехал и сливал этот потолок.чтобы я делала без него-не знаю.
а вот новый год..новый год встретила я с мамой..он не приехал.видимо мы не поняли друг друга.с утра поплакала.изжили себя эти отношения, наверно...

Дорогие мои, в жизни много и хорошего, и плохого, но всегда надо помнить что в жизни есть белые полосы и именно они сменяют черные! :ny13-17.gif:
давайте радоваться жизни и помнить-все лучшее впереди! :ny13-21.gif: :ny13-21.gif: :ny13-21.gif: с праздником, дорогие!! :ny13-21.gif: :ny13-32.gif:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Zvezda_M.

всё будет хорошо!!!
1. работа...да ты сможешь добиться всего, если только захочешь!! а если с той работы ушла на новую,значит так нужно, слышишь.
2.-ой плохо что затопили(( надеюсь кот не пострадал))
3. тут комментировать не буду. сама разберёшься)
улыбнись!!)

раньше мне казалось, что на хор место без протекции попасть не получится у нас, а сейчас на себе ощутила, что в жизни бывают исключения!)) жалко коллектив, конечно, но коллектив-не то, ради чего стоит держаться за рабочее место!

ой, затопление это кошмар.в первый раз в жизни на себе это испытала.

с новым годом!)) все образуется и ты вылечишь сломанную душу! :ny13-17.gif: :ny13-17.gif: :ny13-18.gif:

Изображение пользователя Юлс.

Привет, славная моя!!!Рада очень, что ты появилась в эфире..я соскучилась сильн(
С работой новой поздравляю! Я уверена, что это к лучшему, ты справишься.
Касательно квартиры - жесть вообще((Но слава Богу, что соседи ваши люди нормальные..а то бы уперлись рогом, а по судам таскаться - это жестяк..это на год все могло растянуться(
На счет МЧ - я встречала Новый год сама. Сидела на кухне, пила в одиночку, а Мч в комнате спал. ДО этого разругались в пух и прах. Я начала плакать, а он сказал, чтоб я "сопли не возила". И я на улицу пошла плакать..сидела минут 40 на лавке, в осеннем пальто на морозце..хаха.Мда, вот ты описала ситуацию со своим МЧ..у меня считай тоже самое..не знаю, сколько вы вместе..а мы уж исжили себя за полтора всего лишь года...

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

привет, дорогая!!!)))
Юлс, ну знаешь..с работой все довольно просто:повышение в должности на 2 уровня, но при этом место работы менее престижное.

Ой, с соседями вообще отдельная история.собственники сдали квартиру непонятно кому, а если быть точнее - молодой паре.так вот, парень в этой паре опрокинул унитаз, фактически выдернув трубы, "потыкал ножом" телевизор, разбил стекло в двери, а потом вышел из дома и напал на кого-то, кажется пырнув ножом.....я вот думаю-откуда такие сумасшедшие берутся???еще интереснее, что дом мой-практически в центре.стоимость квартиры сама понимаешь не самая низкая, можно сказать, что дом-престижный.и находятся ведь такие собственники, что таким идиотам сдают квартиру, ЮЮЮЮЛС!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 хотя никто от этого не застрахован, конечно...

из-за чего с МЧ-то разругались?? серьезное что или как у нас-полнейшее недопонимание даже в мелочах? :wink:
наш стаж отношений больше 5 лет.могу посоветовать одно-ненадо так долго встречаться. этап, на котором мы должны были либо остановиться, либо пойти дальше женившись-уже прошел.вот и мозги друг другу е.....м (простите за выражение).самое интересное-он ведь меня просто так не оставит. вот сейчас опять ругались-так потоп.кому мне еще звонить?только ему...да и в целом.нав у меня должен появиться мужчина, который готов был бы за меня бороться и защищать от этих отношений, но разве такой появится если я закрыта для мужчин?конечно, нет.

Изображение пользователя katyunchik77.

Новая работа с новой зарплатой это здорово!!!
С квартирой вообще кошмарики,главное,что все разрешилось.
А вот в личном.............всякое бывает,разберетесь Главное носик держи выше и С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ой, я тоже думаю, что все наладится!!)))) с новым годом, с новым счастьем!!)) пусть к следующему нг ненавистных кг станет меньше ))) или вообще не будет! preved preved preved

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc