Блог julia 33

японка

сажусь на японку,присоединяйтесь!!!

Нравится: 
0

завтра начинаю

завтра начинаю худеть за 1,5 месяца поправилась на 4 кг . вес 59, а был 55 какой кошмар. даже не знаю на какую диету сесть. хочется до нг от них избавится, но не знаю как.

Нравится: 
0

улыбнитесь

девчонки! поздравляю вас с днем СМЕХА и если есть лишние кг то не отчаивайтесь, а улыбнитесь. СМЕХ продлевает ЖИЗНЬ.

Нравится: 
0

жор напал

привет всем вот решила написать не знаю что делать рот не закрывается вчера, сегодня только и делаю что жру и жру каждый день собираюсь на диету ну ни как не получается раньше такого не было а сейчас караул.подскажите как рот зашить.

Нравится: 
0

завтра начинаю худеть

завтра сажусь на диету а то уже разажралась сама себя ненавижу три дня булки лопаю хочу до мая 10 кг сбросить надеюсь получиться я даже уверенна в этом, раньше могла и сейчас смогу со следующей недели бегать начинаю дома на велотренажере езжу но бегать лучше на свежем воздухе супер,кстате кто сид

Нравится: 
0

японка

tables10

Нравится: 
0

гречневая диета

сегодня первый день весны и всем хорошего настроения, а кто начинает диету удачи. я тоже сегодня начинаю гречневую диете результаты напишу через неделю, кто пробовал диету напишите как результаты.

Нравится: 
0

завтра начинаю худеть

привет девчонки! уже месяц ни как не могу начать худеть, каждый день собираюсь, но вечером опять наедаюсь и все по новому.

Нравится: 
0

диета долиной

Kiss 2

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог julia 33

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc