Каждый день, несмотря ни на что

Изображение пользователя Selenna.

2014323051140.jpg2014323111500.jpg201432316540_0.jpg2014323114280_1.jpg
Надо заниматься физическими упражнениями. Так я решила для себя. Применяю на практике второй день в Польше. Оказалось, что главное- это побороть лень. А время и место есть всегда.
Все, кто сейчас читают мой блог, встаньте и сделайте 8 приседаний прямо сейчас. Уверена, что никто этого не сделал)) Это легко и занимает мало времени, но читать чужие дневники, мотивируясь, намного легче. Я так тоже часто трачу время.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! встала и сделала десять раз!

Изображение пользователя Selenna.

О! Молодец! Беру свои слова обратно! Кто еще с нами?

Думаю нас будет не так уж и много....

Изображение пользователя Selenna.

Нас мало но мы в тельняшках!

Изображение пользователя Друженя.

А я прямо в офисе на каблуках и в платье присела раз 15, так что вы не одиноки.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Мужчин в офисе не было? girl_wink
Молодец!

Изображение пользователя Coffee.

Сделала!))
Спасибо за расшевеление))

Изображение пользователя Selenna.

Главное, начать) А там расшевелиться легко!

Приветик!!!)))))))) И я сделала))))))))))) это как "на слабо" )))

вв

Изображение пользователя Selenna.

Мы-не слабаки))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Согласна на все сто! Молодец, и табличка отличная! Я понемногу тоже начинаю втягиваться опять. Даже с сыном договорились вместе с гантельками заниматься. Побегу сейчас приседать, спасибо что напомнила.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Думаю табличку переписать или распечатать)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Правильно. Я сегодня на сайте Твой тренер хорошую программку похудательную силовую подобрала. Позанималась пока не по ней, просто по разным группам мышц прошлась, с ребенком своим. Завтра по ней попробую, суперсеттами. Чувствую прилив сил!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

И я чувствую прилив сил! Все у нас получится!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Извиняюсь, только 10. Только после пешей прогулки часовой, устала. Но приседания это очень здорово!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Умничка! С проблемами со здоровьем, упражнения нужно вводить аккуратно и постепенно) 10-это уже здорово!

Хороший мотиватор! Спасибо :flowers2011-4:

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Изображение пользователя Selenna.

Меня саму мотивирует)

Изображение пользователя Улитка.

правда без какой-либо системы, утром - раз 40, а потом в течении дня еще раз 5 по 10-20. Приседаю уже с месяц, а толку что-то ноль - попа какой была такой и остается, видно провисла уже основательно mosking но из меня спортсмен никакой, так хоть приседания в копилку физ.нагрузок

Изображение пользователя Selenna.

Думаю, что результат будет. Попробуй по табличке. Может тебе недостаточно нагрузки и приседать нужно с весом.

встала с рабочего места и и поприседала))) Спасибки за разминочку))

<
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Рада, что пошло на пользу!

Изображение пользователя Яниола.

Со мной в кабинете 7 пацанов - меня не поймут :laugh1:
Но картинку с циферами я скопировала. Мерси! :flowers2011-4:

Изображение пользователя Selenna.

Да, рабочий процесс был бы загублен))

Изображение пользователя Narcissa.

все индивидуально. я для себя такой подход не принимаю. По мне так если заниматься - то на результат. Если на результат, то 50 приседаний в день - это ни о чем. Никакого эффекта.
Все мне говорят, ну хотя бы что-то, хуже не будет. Но и лучше не будет тоже. Заниматься - так заниматься как следует. И наслаждаться результатами. А так, результат один - 5 минут подергалась, похвалила себя и довольна))

Удачи с физо. А таблички эти - это развлекушка. Приседать надо либо нормальными походами с постоянным количеством раз, со временем брать вес и его увеличивать. Либо если без веса - то до отказа, сколько можешь.

Теперь я сделаю морду кирпичом, поправлю несуществующие очки как училка и скажу: "Девочки, давайте посерьезней")))))))))))))

у нас все получится)))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Для новичков, главное начать. Сначала с таблички. А потом уже и вес добавлять)
Тебе точно не подойдет. У тебя тренировки на несколько порядков сложнее.

Изображение пользователя Narcissa.

просто новичкам так и желание заниматься можно отбить. что-то делать даже 10 минут каждый день без результата раздражает, в итоге это бросишь.

я не люблю джилл, но лучше потратить не 10 минут на приседания, а 30 на нее, но от нее хоть результат есть реальный. девочки пишут что есть. сама не знаю еси честно. воть.

это как бы даже не к тому, что сидите ниче не делайте, ничего нас толстых не спасет. нет. это к тому, что если есть настрой, то лучше чуть больше подумать, чуть больше почитать, чуть больше времени уделить и жопа реально подтянется)))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

150-200 приседаний в день-это не 10 минут времени)
Приседания в данном посте-пример того, что на себя можно найти время и место каждый день. Одними приседания фигуру не скорректируешь, но не стоит по уменьшать их пользу. Даже без утяжеления они прорабатывают крупные мышцы, ускоряют метаболизм и улучшают осанку.
А вот бросаться в бой с программами для продвинутых новичкам не стоит. Так точно можно отбить желание.

Изображение пользователя Narcissa.

ну ок, 15-20?) тем более.
не говорю, что нужны продвинутые, говорю, что нужны комплексные.

как так на себя?) я думала, все 24 часа это на себя. только у меня так?))

ладно, шутки шутками, но, конечно, я только за приседания. Сама приседаю с удовольствием (правда не каждый день, но таков вплан). в общем приседаем и не только)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

по таблице 150-200 в день))
24 часа на себя никак)) Особенно с ребенком)
Что-то я умоталась за два дня, не то что приседать, даже подумать об этом не успеваю)

да это се онанизм, по другому и не назвать. лучше 3Х10 раз, но с максимальным весом, который можно выдержать. нет толку от этих пустых приседов.

Изображение пользователя Selenna.

Эх, совсем раскритиковали благие порывы)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.