- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Втягиваюсь в работу.
Главные вкладки

ср., 14.05.2014 - 01:01 — Selenna
К вечеру появилась на работе. Думала, что только бумажки подписать, да чаи в фито-бар завезти. А тут то одно, то другое. Так и день закончился. Зашел в центр какой-то подозрительный тип. Уборщица с администратором переглянулись. Я с мужем была. Мужу он тоже не понравился. Муж к нему, тот промямлил чего-то и выбежал. Я говорю, что какой-то маньяк-тихоня. А администратор сказала, что он уже месяц так по вечерам иногда заходит, покрутится и уйдет. На другой смене тоже появлялся. 2 года назад был уже один такой. По вечерам приходил и к девчонкам приставал. Они молчали. Потом рассказали. Так выставили этого гада. Вот еще один появился. Только этот мне еще больше не нравится. У него не понятно что на уме.
Завтра уже еду к сынишке. Соскучилась!
Сегодня у меня было очередное "нечегонадеть". Это ужасно! Открыла гардероб и стою, пялюсь. Закрыла. Пошла попила водички. Вернулась. Открыла гардероб. Нет, не показалось. Ну точно нечего надеть. Стала мерить все подряд. Ничего не понравилось. Напялила джинсы, блузку и туфли на высоком каблуке. Удовольствия от того, как выгляжу, не получила. Беда!
Нравится:
- Блог Selenna
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Страшновато у вас, каких
Страшновато у вас, каких такие центры притягивают уродов, развелось их. Может куда сообщить? Не отреагируют, конечно, им надо чтоб произошло что-то, чтоб зашевелились.
У дочек у моих каждый день почти такое состояние нечегоодевательное. А мне, с моим состоянием красоты без разницы стало. Такую красоту ничем не испортишь!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Вечером получается, что когда
Вечером получается, что когда последнее занятие заканчивается, обычно кроме администратора и уборщицы нет никого, все уже расходятся. Иногда и уборщицы нет. Группа и инструктор в зале. Администраторы-все девочки красивые. Сидит такая красотка вечером одна, а маньяки и извращенцы обычно трусливые, только если человек один и нападают. Одну муж всегда встречает после работы. Он обычно минут за 15-20 до конца работы приходит и ждет ее. А остальные 2 сами уходят. Вот теперь думаю, что предпринять.
На себя рукой махать не надо. Не-не-не. Быстренько такие мысли прогоняй. Ты-красивая, главное это правильно подчеркивать и улучшать себя с каждым днем!
Да нет, стараюсь. Даже лицо
Да нет, стараюсь. Даже лицо захотелось чем-нибудь подмолодить - упражнения, массаж, маски, процедурки какие-нибудь бы. Хоть к свадьбе похорошеть. Ты не знаешь, что наиболее сейчас эффективно для подтяжки лица?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Чтобы эффективно-это к
Чтобы эффективно-это к косметологу. Дома, к сожалению, только профилактика и поддерживающие процедуры.
Ну да, конечно. Сыворотки
Ну да, конечно. Сыворотки разные для лифтинга продают, это я думаю тоже туфта. Или раньше надо было в качестве профилактики. А я и кремом-то то мажусь, то заброшу. С гуалоронкой нравилось. Пробую гимнастику для лица, щечки подкачать пытаюсь.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Сыворотка и начинай
Сыворотка и начинай пользоваться, потому что лучше поздно, чем никогда. Есть очень хорошие. Я пользуюсь. Гимнатику делать тоже хорошо, но нужно регулярно, не пропускать.
А ты какими пользуешься,
А ты какими пользуешься, присоветуй.
Да, с регулярностью у меня туго, но пока есть запал, делаю. Скоро же ответственное мероприятие.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
У меня был Lumene Time
У меня был Lumene Time Freeze. Неплохой
Были ампулы, к сожалению забыла название. В Питере покупала. Дорогие и неэффективные. У нас в Минске покупала ампулы. Тоже не помню название и тоже выкинутые деньги.
Сейчас пользуюсь кремами, тоником, молочком для умывания и маслом для кожи и волос, купленные в Париже в магазине от парфюмерной фабрики. У нас не купишь.
Еще мне и моей маме понравились лифтинг-сыворотки (не только для лица, но и для век) от Premier - это косметика Мертвого моря. В России эта косметика точно есть.
Спасибо, поищу обязательно,
Спасибо, поищу обязательно, особенно лифтинг сывортку. Из Парижа косметика классно, это самое лучшее, конечно.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Как мне кажется, израильская
Как мне кажется, израильская не хуже)
Попробую.
Попробую.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ой,какие страсти у вас
ой,какие страсти у вас творятся...
Каких у нас только страстей
Каких у нас только страстей не бывает) Помню, как у нас борьба за сотрудницу в канун ее свадьбы развивалась. Ее жених, и наш клиент, с которым я так подозреваю у нее были свидания. Вот это была Санта-Барбара!
Еще, по рассказам некоторых чувствительных инструкторов, администраторов и одной массажистки, у нас есть барабашка. Мне уже неоднакратно рассказывали всякие истории. Но он со всеми ладит. Одна администратор его жутко боялась, конфетами прикармливала, а он в нее картиной запустил, пугал по всякому)) Надолго она у нас не задержалась. Выжил)) При мне он ведет себя смирно)
Все это не страшно, если для жизни и здоровья не опасно.
весело у вас...
весело у вас...
К счастью, не каждый день)
К счастью, не каждый день)
мда... маньяков хватает. по
мда... маньяков хватает.
по моему так клевый прикид получился в джинсах и блузке)
это ты чего то придираешься
Я тоже так подумала, что
Я тоже так подумала, что вариант беспроигрышный. Но как я выгляжу, не понравилось. Это такое состояние души)
А я думала, у вас уже сегодня
А я думала, у вас уже сегодня с сынулей встреча)
Ох.. когда нечего надеть от того, что все висит - радоваться надо! А вот когда себя ни во что впихнуть не можешь - это проблема...
Пугают меня такие люди( Полицию вызывать надо(
Сегодня встретились. Весь
Сегодня встретились. Весь день были вместе, вечером не хотел на работу отпускать. Еле уехала. Завтра опять до 6 вечера вместе.
Милицию вызывать оснований нет. Они же только по факту действуют.
к нам пару лет назад как то
к нам пару лет назад как то один ходил прессу читать, придёт и сидит на диване- как то не по себе было...в шею его гоните)
о да..весна скоро и "нечегонадетьчтоникупи" обостряется...))
я так вчера вообще обнаружила, что новые брюки нафиг большие стали...(радостно конечно, но..срок обменя уже прошол...))) и как то всё не так сидит. Короче у меня вопрос- женщины бывают когда нибудь довольны??
К нам одна чокнутая ходила. В
К нам одна чокнутая ходила. В душе мылась, ко всем приставала, на занятия бесплатно просачивалась и т.д. Ее администраторы уже боялись. Раз 10 ее предупреждали, потом выставили, так она нам налоговую подослала. Вот так! Она не только к нам ходила. Но и во всем здании была. На центральном входе висело объявление: "Осторожно Анна! Будьте внимательны, появилась женщина, представляется дизайнером, рекламным агентом, юристом, психологом..(дальше писать все объявление не буду, концовка такая)...была замечена на 2,4,5,6,8,10,14 этажах." (ручкой приписано "на 3,7,9,11 этажах").
Больных людей хватает!
Поаккуратнее там и что бы
Поаккуратнее там и что бы отражение в зеркале радовало...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я сказала, что чуть что не
Я сказала, что чуть что не так, чтобы сразу на охрану здания звонили.
Может завтра я себе больше понравлюсь)
Стремно с такими личностями
Стремно с такими личностями общаться!
Помню раньше работала в диспетчерской, нам часто звонили какие-то озабоченные, пошлости говорили.
Тот первый тоже девчонкам
Тот первый тоже девчонкам пошлости говорил, интересовался одни ли живут и т.д. Мужики его вышвырнули.
Весна, маньяки-извращенцы
Весна, маньяки-извращенцы активировались.
Я их за версту чую. К
Я их за версту чую. К сожалению, были неприятные случаи. А один за мной от метро шел лет 10 назад и за лицо укусил. Чудом спаслась.
Офигеть! я сегодня на
Офигеть!
я сегодня на остановке хипрожопого дядьку от маленькрй девочки отогнала.
стоял сладеньким голосом с ней болтал.... и никто! не обращал на это внимание.
подвинулась к ним и сказала дядьке что я с ним сделаю, если не отвалит щас же и я увижу его вновь.
Жио свалил. Я девочку посадилана маршрутку и сказала в сл, раз сразу дядек сменным мешком в морду бить и орать.
Вот он сознательность... взаимопомощь...
а я с утра и подраться могу :)
За девочку тебе от меня
За девочку тебе от меня медаль! Ненавижу педофилов!
весной обостряются все
весной обостряются все психозы, особенно на сексуальной почве(((
значит надо в магазин...хотя бы кофточку прикупить)))))
Лучше платьице))
Лучше платьице))