Начало

Изображение пользователя Leela.

Итак, диета. Я решила сесть на диету.

Почему? Причины, наверное, у каждого разные: влезть в платье/джинсы, произвести впечатление на противоположный пол, проблемы со здоровьем или просто нездоровое влечение к худобе. Я считаю своей причиной избыточный вес, который сопровождается психологическим дискомфортом.

Я всегда была худая. Начиная лет с 3-х, когда я перестала быть милым пухлощеким карапузиком, я была худая. Даже слишком худая. С свои 20 лет, при росте165 см, я весила42 кг. Иногда42,5 кг.))) Да, это слишком мало, кости торчат, а сидеть на деревянном стуле/скамейке на костлявой попе вообще больно. Поэтому когда я начала полнеть, я не впала в истерику, а обрадовалась. Сначала я набирала вес по чуть-чуть, незаметно, а потом вес я набирала очень быстро. За одну зиму я набрала 18 (!) кг. Но и тогда я не расстроилась. Я даже не расстроилась когда порвала любимые джинсы, пытаясь натянуть их на себя. Всё дело было в том, что тогда поправилась я именно там, «где надо». Во-первых у меня появилась грудь, а +2 размера это вам не шуточки, попа тоже появилась и сидеть на лавочке было уже нормально).

Но спустя год я поняла, что процесс «толстения» и не думал останавливаться, я полнела всегда и зимой и летом. И вот уже не только джинсы остались позади. Я как-то о серьезной смене гардероба не задумывалась до тех пор, пока мне не начали уступать место в трамвае, потому что думали, что я беременна. Да, у меня появился живот. От моей талии в 58 см остались только воспоминания... Теперь на том месте, где должна быть талия очень жалкое зрелище.

Вот теперь решила (вроде бы на этот раз окончательно))) диета + физ. упражнения - это то, что мне нужно.
Не знаю что из этого получится, но вести "дневник похудения" может оказаться очень полезным.

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи тебе=)



384479233 Ася

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина