Блог Kate_Razumovskya

И снова здравствуйте!

Отсутствовала здесь долго. Но не подумайте, что я "ушла в загул". Той маленькой порции ваших комментариев мне хватило для рывка.

Нравится: 
0

Спасибо!!!

Завела здесь блог для самоконтроля, еще не изучила всех функции, но мне уже тут всё и все нравятся. Самое главное - комментарии, они ТАК подстегивают, что бросить и сломаться у меня просто не получиться, будет стыдно) Спасибо всем большое!!!

Нравится: 
0

lose 5 kg in 4 weks with pasta

Закачала специальное приложение в айпэд, там все-все: твои измерения, графики, диеты, шопинг-листы продуктов, упражнения. Эту выбрала из множества других, мне она показалась более-менее "переносимая". Длится 4 недели, суточный каллораж в среднем 1200 ккал в день + упражнения. Идеально будет, если все готовить в пароварке, но за ее отсутствием я все варю)
Примерное меню:

Нравится: 
0

что изменилось за 4 года

и так, в школе (10-11 класс) был у меня объект обожания. в 10 классе мы с ним не общались. дабы исправить ситуацию, я за лето (2008г) скинула примерно 7 кг (весов не было, точно не знаю. убрала в талии 7 см, бедра - 6 см), сидела на турбослиме, похудела с 84 до 77 кг.

Нравится: 
0

Это Kate_Razumovskya

Привет, мой дневник. Это Kate_Razumovskya. Этот ник я придумала еще 4 года назад, когда худела. В реальной жизни я студентка. Не замужем, молодого человека нет, детей нет) есть только 35 килограмм лишнего веса, которые реально мешают жить.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Kate_Razumovskya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина