Мотивации

Изображение пользователя plampy.

Расскажите чем вы себя мотивируете))) Я распечатала джинсы которые хочу купить, когда буду 65 кг)) И пару фразочек) , чтоб не забывать что я на диете. И график с потерей веса весит на стене, пока мне нравится))

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения sni.png197.17 КБ
Иконка изображения ae534aa18155.jpg20.83 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anna K..

У меня на работе пару картинок есть в папке на рабочем столе.Смотрю на них когда иди в столовую или приносят тортик..или ещё какой соблазм.Дома на холодильнике тётя в купальнике,и на стине на постере(на обратной стороне календаря старого)катринки и фразы мотивирующие.Хотя когда я ужинаю правильно,я их не замечаю...а вот когда в голову закрадывается мысль скушать вредное на ночь...отрезвляет.Единственное исключение-это посиделки с подругой на кухне)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Makarena.

Странно, а я никак себя не мотивирую. Нет ничего ни на стенах, ни на холодильнике (а вот в холодильнике две коробки конфет). mosking
Иногда, когда вечером хочется съесть чего-нибудь вредного (конфет там или мороженного) я захожу на этот сайт и читаю девочек - желание пропадает. А если комп занят - то кручу обруч. Через 30-40 минт кручения - желание тоже пропадает.
Вот так pardon

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Добрый Жук