вчера

Изображение пользователя Эсточка.

наконец я снова достигла того результата, что был сразу после рисовых дней - 58,3 )))) я думала, что навеки останусь с 59, но нет, вес опять пошел вниз ))) это ужжжжжжжжжжасно радует ))))

Косичка, у меня перестало болеть тело по утрам. Теперь зарядка в радость, а не в неволю. Вот так. Девочки, не ленитесь, это такой кайф, когда просыпаешься, и тело поет!!! И руки-ноги сами дрыгаются под музыку ))) Спорту - да,да,да! Лени - нет,нет, нет!!!

вчера вернулась в половине 12, задержался муж, и я его час ждала на улице ((( замерзла, жуть просто. Дома не стала выполнять обычный комплекс - поздно было, спать надо было ложиться. А перед сном непосредственно заниматься нельзя. Так что просто разминка и пресс. Потом 50 раз приседания. Прес опять верхний и нижний - это уже привычка)))) Потом подышала, сидя на полу, помычала, посопела... в общем, муж остался доволен спектаклем ))))) да я его уже не стесняюсь )))) Мне нравится йогой заниматься. Он в общем-то понятливый и знает, что мешать в такие моменты нельзя.
вот ивсе. Для меня это маловато, но все-таки пресс и приседания лучше, чем ничего ))))

всем физкультпривет! Завтра у меня выходной!!!

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя KOSI4KA.

ой, какая же ты молодец!!! я так рада! так рада!
получаешь зачет за пятый день и мне так приятно тебе его ставить :)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka