- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Идем дальше
Главные вкладки
вс., 05.02.2012 - 19:06 — _Les_eno_4ek_
За 3 недели похудения мои объемы уменьшились на:
Грудь -8 см
Под грудью -11 см
Талия -9,5см
Бедра -5 см
Живот -8 см
Руки -5,5 см
Ноги -5 см
Икры -2,5-3 см
Сейчас особо никакой диеты не соблюдаю, просто стараюсь правильно питаться, не есть после 19, так же не ем сладкого, мучного, жирного и жареного.
Ну и спорт конечно же!
Нравится:
- Блог _Les_eno_4ek_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.05.2026
Комментарии
Какие отличные показатели,
Какие отличные показатели, поздравляю!
Полностью поддерживаю правильное питание! А можно поинтересоваться, каким ты спортом занимаешься?
Спасибо!)
Стараюсь каждый день крутиться на диске здоровья, с утра (если не успею, то вечером) небольшая зарядочка 10 мин. 3 раза в неделю по 1-1,5 занимаюсь на тренажерах (вело и эллиптический ). 1 раз в неделю хожу на фитболл и каланетику (иногда получается еще 1 раз на пилатес сходить), сейчас хочу еще 1 раз в нед на йогу записаться. Бывает дома кручу велотренажер, но не меньше 30-40 мин.
Лифт заменила на лестницу и плюс к этому стараюсь минимум мин 10-15 просто поподниматься по ней вверх вниз каждый день.
В общем времени у меня вообще в обрез работаю и учусь на вечернем (учеба почти каждый день) домой после учебы приезжаю только после 10, поэтому на фитнес хожу перед работой, а на занятия по выходным!
Еще крутила обруч, но появились огромные синяки, хочу купить специальной пояс и крутить с ним)