Заметки вечнохудеющей

Итак,добрый вечер!
Сознаюсь сразу:на этот сайт захаживаю давно, приглядываю для себя разные диеты и пытаюсь привести себя в порядок. Но вот до регистрации и вливания в ваш дружный коллектив дело дошло только сейчас.
Хотя, думаю, начать нужно с моей истории =)
Итак, мне 19 лет и на данный момент я учусь в университете. Проблемы с лишним весом (или,как говорят мои родные, с больной головой =D) начались у меня ещё в школе, классе в 9, когда мои одноклассники начали меня дразнить. Да, я всегда была довольно пухленькой, но на втором курсе университета мои комплексы и мой вес довели меня до такой степени, что я решила сесть на постоянную диету, а не ограничиваться одной-двумя неделями, как раньше.
Первопричиной стал медосмотр, который показал, что при моем росте 172см.(в чем я сомневаюсь, т.к. домашние измерения показывают 170) я весила 72 кг. Это привело меня в полнейший ужас, и я стала подыскивать для себя подходящую диету.
Начался год хождений по мукам. Эта история очень долгая, поэтому для начала хочу ограничиться поверхностными результатами: гастрит+подозрение на язву желудка, но зато я смогла сбросить 13 кг. И сейчас я вешу где-то 59 кг.(плус-минус килограмм), результатом я в общем-то была довольна до этого Нового года.
Вернувшись с дачи, где провела праздники в пассивном лежании и поглощении еды, я поправилась на два килограмма (как раз перед праздниками удалось закрепить результат в 58 кг). На данный момент удалось вернуть свой прежний вес в 59 кг, но вот достигнуть заветной цели в 56-57 кг не получается никак =(
В итоге я пришла к вам на сайт, как блудная дочь, в поисках диеты и хороших советов. Надеюсь, что найду здесь не только товарищей по несчастью, но и добрых друзей, готовых поддержать в трудную минуту сидения на диете. Заранее обещаю взаимную поддержку, подбадривание и понимание! =)))


________________

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Keter.

Добро пожаловать в нашу семью!
Удачи тебе в похудении. Буду читать и поддерживать)
А на счёт советов и диет, какие предпочтения у тебя в еде? От чего сложней отказаться?

Спасибо большое! Очень приятно =)
Да как-то особых сложностей нет, просто иногда меня сносит с диеты (которой на самом-то деле уменя нет-просто немного ограничиваю себя в еде), и я начинаю лопать все подряд в немеренных количествах, а на следующий день начинаю мучиться угрызениями совести =))


________________

Изображение пользователя Keter.

У меня тоже так сто раз было) Наедаюсь и всёёё.
Ну надо взять себя в руки!Если хочешь,нужно пытаться

Вот уж не в бровь, а в глаз =))) После сегодняшнего обеденного обжорства снова решила взять себя в руки и прийти в норму к лету! Будем, значит, работать вместе =))


________________

Приветик Ксюша!! Давай, вливайся, вместе нам всё по плечу!!! tables10
"хочу ограничиться поверхностными результатами: гастрит+подозрение на язву желудка, но зато я смогла сбросить 13 кг." Зато????!!! Давай поосторожнее со здоровьем-то, оно важнее всяких диет, его потом нигде и ни за какие деньги не купишь!! Худеть надо здорОво!!! flowers-290.gif


Добрый вечер! Спасибо большое, что зашла girl_claping
Ну..Со здоровьем я тогда, конечно, не считалась, но, если честно, то результатом была довольна настолько, что считаю, что он немножко оправдал средства..=) Но впредь обязуюсь худеть здорОво и здОрово тоже!:yes3:


________________

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka