опять двадцать пять??!!!!!!:(((((((

Изображение пользователя Милагрес.

эх, придется всё-таки серьезнее отнестись к делу!
я беременна.врачи замучили-много набираю.
хотят диету и разгрузочные дни.
я сначала вроде начала да бросила!))
а всё-таки надо,видимо, брать себя в руки.
завтра с утра не забыть взвеситься и начинать!
хотя бы быть построже к себе!
может,завтра устрою разгрузку на кефире и яблоках.на чём-то одном уж слишком жестоко для берременной.это я уже пробовала.
ну и после 6 надо всё-таки себя контролировать!
может, опять калории считать!что-то я не могу никак собраться...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксенечка.

Да, считать калл самое то для вас! А кефир это уж слишком жестоко!)

МИЛАГРЕС, Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ КАК ТЕБЕ СЛОЖНО.. ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ... Я ТУТ СЕБЯ УГОМОНИТЬ НЕ МОГУ, А ЕСЛИ БЫ ВО МНЕ БЫЛ ЕЩЕ И МОЙ ПОТОМОЧЕК (ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПОКУШАТЬ КАК Я), ТО Я БЫ ТОЧНО НЕ УДЕРЖАЛАСЬ.... А ТЫ СМОЖЕШЬ.. Я ВЕРЮ!

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Изображение пользователя Юлечек.

следи за весом и делай разгрузку раз в неделю, это тебе мой совет. сама через это прошла. месяцев до 7 ела все подряд и очень много набрала, а потом разгрузку заставляли делать. и совсем это не тяжело. больше двигайся-легче родишь.если будут вопросы обращайся,помогу чем смогу! :)

Изображение пользователя Milly.

Солнце, мне кажется, лучше всего ккал считать и после 6 не кушать. и тебе и малышу поолезно будет:)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя Милюля.

Эй, мамочка, ты даже не вздумай разгрузки на кефире и яблоках устраивать!
Плохих последствий - две штуки сразу. Во-первых, у ребенка закладываются жировые клетки, и голод заставит их быть большими и запасливыми всю последующую жизнь; во-вторых, вес может расти из-за отеков (за почечками следи, чай из листьев брусники употребляй), а разгрузки здесь не помеха.
Так что в Ж-пу этих милых докторов, потом похудеешь, а пока кушай все, но с учетом принципов раздельного питания и последний прием еды в 19.00. Потом можешь разрешить себе кефирчик или компотик из чернослива и изюмок.
И каждое утро натощак рассасывай ложечку меда, потом стакан воды теплой. Завтрак через 10-15 минут. Это способствует и нормализации стула, и хорошему усвоению кальция организмом (у тебя и ляльки зубки и косточки крепкими будут); на себе проверила.
Удачи!
Да, и попка во второй половине беременности вырастет, как ни разгружайся. Она - противовес животику. Такой вот природный механизм ;0)

Милюля

Изображение пользователя Nisa.

Ё моё, :( Милагрес не замарачивайся!!! Ну посмотри на меня: я и с первой и со второй беременностью по 25кг набирала, детей родила не тяжело: первая 4 с лишним кг и без разрывов, вторую за час...
И сейчас... Малышке только годик исполнился, а я уже месяца два как в форму пришла! Здесь главное - вовремя начать. А отказ беременной от пищи - для меня это святотатство.

Изображение пользователя Лана С.

Присоединяюсь к девочкам,считай ккал.,для беременной 1800-2000нормально,а это знаешь какое разнообразие и не поправишься.Пробовала на себе,даже худела.но когда перестала следить то...а деток у меня трое.


Так я похудела "На диетах" в 2009г

Изображение пользователя Nadiene.

разгружаться тебе скорее всего не надо, а вот сколько ккал тебе кушать может врачь может подсказать. надо же что бы малыш получал всё, что ему необходимо...

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Милагрес.

спасибо вам всем за советы!!:love:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.