Соседи с пакетами/ чаи с конфетами)

Вот гляньте, что мне соседка с верху принесла за то, что я их разбудила ночью, когда они, сами того не зная, нас затопили
dsc03743.jpg
В благодарность так сказать
Но им это не поможет... Мы ведь не пьем)))
Дело в том, что они МЧ моего не первый раз топят. А он у меня мужик такой - в гневе страшен!!!
razyarennyy_medved_1920x1200.jpg
я не преувеличиваю.
Она меня просила с ним поговорить, успокоить... Ага! Нашли дурочку girl_haha Я ниче против них не имею - не специально ж в самом деле. Но быть буфером не хочу pardon Даже за конфетки :crazy:
Боюсь, вечером мой медведь понесет обратно все это добро... Ох, надеюсь все обойдется! Не люблю кода Мишка злится(

А моя тренировка силы воли шоколадными батончиками прошла успешно) Пока) Одна кружка чая, одна конфетка) Вроде хватило)
Так хочется на волне успеха наесться чего-нибудь вредного :blush2: Но я буду держать себя в мягких варежках)) Вот вам сказала, теперь точно буду держаться!) 1 конфета в день) Если сильно захочется, буду тешить себя мыслью, что завтра утром можно будет спиточить конфетку, ждать осталось не так уж долго)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Держись! Закрепление оч.важно,


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka