День 10, расскаяние

Все таки механические весы не так плохи! На них не видно маленьких отвесов, но и привесов тоже не видать :happy: Поэтому опять 64!
Хотя вчера я согрешила по крупному girl_mad
Встретилась с бывшей коллегой, пол года не виделись. Пошли в китайку. И понеслось LaieA_045 :drinks:
Сначала я еще выбирала овощи из блюд, избегала картошки, ела мало. Но, после второй бутылки вина, стала неразборчива. После третей бутылки очень проголодалась, четвертую бутылку уже шоколадом закусывала :crazy: Стало слишком сладко, пришлось покупать пиво, а к нему чипсы. Я съела наверное грамм 30 ( думаю не больше, больше уже не лезло). Короче гульнули славно.... Теперь нужен полугодовой перерыв :laugh1:
Утром боялась вставать на весы! Но серьезно - на весе вроде совсем не отразилось! Тьфу-тьфу-тьфу! Как бы это не усыпило мою бдительность! Может стрелка и отклонилась на миллиметр в право, но это мелочи!К тому же потом у меня заболел живот... Ну и пришлось бегать к белому другу :blush2: Уж прости за столь пикантные подробности!
Так что завтра надеюсь увидеть стремление стрелки весов к нулю)))))
Правда, когдая на работу пришла, меня начало мутить и я купила суп быстрого приготовления и сэндвичи ( не смогла мимо них пройти!). На 436 калорий позавтракала. Это не страшно. Пугает большое количество соли и непокидающее чувство голода... Главное сейчас удержать себя от порыва наесться! Где-то прочитала, что иногда жажду путают с голодом. Все, буду накачивать себя чаем зеленым! Глядишь вымою все токсины и лишние соли из организма к концу рабочего дня girl_crazy


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • gogodancer
  • babbleprofitable