Блог irul6ka

Мой четвертый день

Вот сегодня настал уже четвертый день. Как ни странно дни пролетели быстро. С малой конечно много забот. И большой недосып. Результатов пока не знаю т.к. решила взвешиваться только по понедельникам, чтобы видеть какойто результат.

Нравится: 
0

1й день

Вот сегодня первый день. Буду кратка-устала как собака) решила сегодня напрячь себя нагрузками. Мыла сегодня кухню (полностью) и стены, и мебель). Решала войти в ритм постепенно. Отказалась от сладкого и мучного. Перешла на более легкую пищу.

Нравится: 
0

мое второе возвращение

Здравствуйте мои дорогие) очень давно здесь не была. Хочу сознаться, набрала опять все то, что сбросила. Прошло два года. Все килограммы вернулись опять, но я решилась обратно худеть. В прошлый раз Вы мне очень помогли.

Нравится: 
0

Приветик, мои роднулички!!!!!!!!!!!!! Я вернулась

Я опять с Вами!!! Мне очень стыдно за то, что долго тут не появлялась...Вот о моих достижениях: устроилась наконец-то на РАБОТУ!!! Она меня лечит от недавних событий... Каюсь, с диетой немного подзавязала, но не набрала ничего лишнего!! Это очень радует!!! Вот, начинаю второй этап в похудении.

Нравится: 
0

Каюсь, каюсь!! привес 400гр!!!

Приветик, мои дорогие!!! Давно не писала...Стыдно признаться, но март для меня это кошмар!!! Сплошные праздники и дни рождения!!! Отсюда и привес в 400 гр. Вот завтра на жесткую диету снова!!! А то разожралась...

Нравится: 
0

фото

Вот опять решила выложить фото -17 кг всего, а по фото -10 кг. Не судите строго!! Еще конечно очень много нужно сбросить, но решила поэтапно выкладывать...

Нравится: 
5

С каждым днем я узнаю шокирующие факты про моего экс супруга!!

Здравствуйте мои дорогие!!! Давно не отписывалась, честно скажу не хотела и не было настроения...Эти дни для меня сущий ад...Я как последняя дура несколько дней назад ему писала, молила, чтоб вернулся...Но он обвиняет меня во всем....Господи!!! Я не могу без него!!! Что за наваждение????

Нравится: 
1

Как тяжело!! Как больно, когда бросают!

Девочки, я сломлена, раздавлена...Ничего не мило...Вчера муженек признался, что изменил...что разлюбил!!!! Как так можно??? 5 лет вот так вычеркнуть из жизни??? А я все для него!!! НО ему это не нужно!!! Как же это все противно!!! Мерзко!!! Жить не хочется!!!!

Нравится: 
0

очень срочно!!!

Девоньки, подскажите пожалуйста как от Киевского вокзала в Москве добраться до Голицыно? Срочно!! Чем угодно, маршрутки, автобусы, электрички!!

Нравится: 
0

УРРА!!! сегодня был шоппинг

Приветик мои хорошие!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог irul6ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.