худеть не получается((

Изображение пользователя vitta.

У меня худеть не получается((

Я начала в июле месяце и весила 86 кг., за первый месяц сбросила 3 кг., вечерами делала пробежки, ужин заменила на легкий, 1 раз в неделю разгрузочный день. Потом вес встал, и стоял 3 месяца. Ничего не помогало.

За эти 3 месяца у меня так же был 1 разгрузочный день в неделю, пробежки по вечерам (время пробежек каждый месяц я увеличивала), питаться стала на 1200 Ккал в день. И никаких результатов! за 3 месяца я кое-как сбросила 1кг.

Пробовала еще снизить потребление калорий, и увеличить их расход. Получилось совсем худо, у меня была слабость, головные боли, головокружение, а так же стали мерзнуть нос, руки и ноги, и это в 36 градусную жару!!!

Организм вообще перешел в полный режим экономии.

Сейчас зима, уже месяц как пробежки на улице мне запретили (у меня сильное переохлаждение), есть беговая дорожка, но бегать на ней дома не получается, зимой в сети низкое напряжение и она отказывается работать.

Питаюсь 1300-1400 Ккал в день и при этом умудряюсь поправляться, так же мерзнуть руки, ноги и нос в помещении, хотя не холодно +20 градусов.

И как вот теперь худеть то?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

питаться стала на 1200 Ккал в неделю????????jest3 если это не очепятка, то вес с такого может с запросто встать.+ 20* в помещении это холодно(+22 норма в ночное время)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя vitta.

очепятка в день конечно))

Изображение пользователя IriaN.

попробуй заменить пробежу зимой на улице на ходьбу в быстром темпе и в любую погоду


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя vitta.

да в том то и дело, что нельзя мне долго на холоде быть, у меня невралгия лицевого нерва. А так я раньше и зимой бегала и вес уходил еще быстрее. А сейчас прям обидно(

Изображение пользователя IriaN.

с невралгией лучше не стоит выходить в мороз, но прогулки мин на 30 возможно не помешают вам(лучше к неврологу по этому вопросу обратиться)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя vitta.

мне невролог и запретила бегать в морозяку и сказала как можно меньше на улице быть ,а сразу домой и в тепло тепло...

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Я тоже мерзлячка. Поэтому выхожу, за 5-7 минут дохожу до супермаркета и хожу по рядам минут 40 в нормальном темпе, а потом домой. А если еще и прикуплю пару кило морковки или других овощей - фруктов, то совсем хорошо себя чувствую. Главное, не накупить ненужных продуктов:)

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя vitta.

да тут дело такое, нельзя лицо переохлаждать у меня сильные болевые приступы начинаются, я сейчас дома занимаюсь))

Посмотрим, что из этого выйдет. )))

Изображение пользователя tststanya.

Если всё, что ты пишешь - правда, то даже не знаю, что посоветовать. Калорийность точно уменьшать не надо! А у тебя есть возможность пойти в спортзал? При чем я бы посоветовала аэробную нагрузку.
А объемы тоже не менялись за это время?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя vitta.

если честно то в спорт зал не получается из-за работы (поздно заканчиваю) я вот думаю может дома самой заняться, есть же диски там какие-нибудь? Может кто посоветует)

это частая ошибка!!!
ты уменьшила калорийность, замедлился обмен веществ.
раньше я ходила к очень хорошему тренеру, она всегда запрещала нам мало есть. чем меньше ты ешь, тем больше вероятности поправиться. Одна девушка ела по 2-3 столовые ложки варенной гречки в день (И ВСЕ!!!!) и поправлялась.
К тому же отказ от ужина совсем тоже ни к чему хорошему не приводит! Если организм не получает пищу больше 12 часов, то все, что ты съела утром, будет непременно запасено в жирок. я не говорю наедаться, но пол стакана кефира за 2-3 часа до сна лично мне только способствует процессу. И ужинаю я всегда в 5-6 часов вечера.
В общем если интересно подробнее, пиши. Обязательно поделюсь опытом


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя vitta.

Про калорийность скорее всего правда, я теперь и не знаю какая норма калорийности будет как раз, чтобы худеть. Может попробовать с 1500 в день?

От ужина я не отказывалась просто заменила на легкий, чтобы и голодной не быть и чтобы тренировке не мешал, обычно это что-то фруктовое, овощное было.

Кушаю 6 раз в день дробно, очень хорошо помогает бороться с чувством голода. На ночь уже несколько лет пью стакан кефира или молока. Если очень хочется есть в течении дня ношу всегда с собой пару яблок. Но вот елки теперь зима и ужасно тянет на калорийную пищу, на печеньки в основном.

Я уже худела на 20 кг десять лет назад, а в этот раз что-то не получается. Поправилась из-за гормонального сбоя, сделали операцию посадили на гормоны, сейчас месяц как отменили так я набрала 2,5 кг за месяц. Когда пила гормональные боялась поправится, занималась активно пробежками, и не позволяла себе съедать лишнего. Может я из-за этого не худела, что пила гормональные препараты?

И еще понять не могу почему после отмены гормональных я так быстро поправилась? Может кто-то есть, кто проходил гормональную терапию?

эти гормоны такая штука непонятная... у меня тоже гормональный баланс не в порядке, что мешает сбрасывать (правда отдельно ничего не пью).
чтобы похудеть, нужно привести их в порядок и когда худеешь, они сами налаживаются по чуть.... girl_impossible
в общем как-то так.... :crazy:
не переживай, питайся правильно. все наладится, просто поищи как ускорить обмен, а калорийность надо повысить


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Efisha.

Не возможно поправляться от 2-3 ложек гречки :) Я ем по 600-800 ккал в день без нагрузок и стабильно за день уходят 300 грамм.

Изображение пользователя vitta.

угу)) уходит мышечная масса)) и из сердца в том числе, нельзя ниже чем 1200 калорий в день питаться, и пища должна быть большей частью белковой. ))

Изображение пользователя IriaN.

с легкостью можно поправится от 3 ложек гречки, тк организму не хватает энергии для жизнедеятельности и теперь каждую калорию он откладывает на прозапас, если еще голоднее будет.
наш организм очень умен и я в этом убеждаюсь постоянно. научитесь его слушать


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

раз проблемы со здоровьем и гармональные сбои то обязательно обратись к врачу, к профессиональному диетологу и эндокринологу повторюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! думаю они помогут разобраться в чем дело!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka