... и вдруг я решила завести блог в интернете)

Наткнулась на этот сайт, когда искала, где бы начать вести дневник или что-то в этом роде. Дело в том, что все мое похудение упирается в отсутствие должной мотивации. Вроде и хочется, и получается, но быстро надоедает... Чем сидеть и грызть яблочки, запивая кефиром, куда веселее натрескаться пиццы, сидя вечером перед компом... главное мимо зеркала проходить быстро и отвернувшись. А угрызения приходят позже, в примерочной очередного магазина, или когда, с трудом дождавшись лета, идешь в поход, и понимаешь, что взбираться в гору было бы гораааздо легче, будь в тебе кило на 15 меньше... ну, в общем, как-то так.
Но так бывает не всегда) Иногда вот так сядешь, задумаешься, и понимаешь: "какой кошмар! так дальше жить нельзя!" И тогда начинается бурная деятельность: перебор всех диет по порядку, запись в очередную тренажерку, мотивирующие стикеры на холодильнике..) Удается сбросить довольно не плохо, а потом азарт куда-то девается, поставленные цели теряют свою важность. Я вот думаю, это все потому, что пытаюсь бороться в одиночку, не с кем поделиться, не кому похвастаться... и взбучку получить не от кого, при необходимости =)
И тут я подумала: "а не завести ли мне блог в интернетах?" Столько раз я лазила по чужим страничкам, а ведь можно же и свою создать. Долгое время я вела дневник питания, стандартный такой, на бумаге, но все мои косяки видел только он, так что я позволяла себе вольности))
Теперь вся надежда на то, что с помощью, поддержкой и примером других обитателей сайта мне удастся взять себя в руки) к тому же, будет стыдно отчитываться о своих зажорах, может я перестану ими увлекаться)) Итак, начнем-с..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Piata.

Успехов тебе и силы воли на пути к своей цели! :happy8:

Изображение пользователя Синеглазая.

Ура, у нас новичок!! Добро пожаловать к нам!!! Мы тебя и пожалеем и поругаем, когда надо будет!! :happy: :happy8:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя solne4naia.

Удачи!

Изображение пользователя Naya_K.

Как будто бы блог можно завести где-то помимо интернета :- )) Но да, шутка.
Это - очень дисциплинирует! Всё для грамма записываешь, анализируешь и в итоге легче отказываться от вредных продуктов :- ))

Изображение пользователя Anna K..

Удачи и силы воли!Она всем тут ой как пригодится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc