Что я делаю что бы взять себя в руки

Изображение пользователя op-art.

Иногда бывают такие моменты в жизни когда я меняюсь до неузнаваемости. Та девочка которая в лучшие моменты своей жизни пила зеленый чай без сахара не употребляла кофе не ела сладкого, жаренного и вообще не ела мяса, та которая просыпалась в 5 утра, занималась йогой, шла плавать или бегать на море, ну или крутить педали в фитнес центр и делала все это с легкостью и с огромнейшим удовольствием. В голове возникает только один вопрос, почему так происходит и где взять силы что бы плохие привычки не брали верх над здравым смыслом и не портили мою жизнь и мою фигуру. Ответ на этот вопрос есть только один, как ни грустно это осознавать, наша жизнь это постоянная борьба, и что бы победить в этой схватке нужно быть не только сильным но и хитрым, поэтому для себя я выбрала тактику постепенного и упорного боя с лишними килограммами который состоит из нескольких этапов подготовки. Могу поделится своим планом наверное он никого не удивит, он очень прост и состоит из всем известных истин
1) рано просыпаться,
2) делать растяжку в постели
3) зарядка
4) контрастный душ
5) разгрузочные дни
6) кофе со сладким только утром до 12 , днем травяные или зеленые чаи ,вечером что-то легкое
7)ограничение в сладком и мучном, но ни в коем случае не исключать его полностью, что бы организм ничего не заподозрил:)))
Dirol после подготовительной программы когда все эти пункты войдут в систему я планирую посидеть на какой-нибудь диете что бы немного ускорить процесс.


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka