Наконец-то!!!!

Долгожданные завесы-замеры показали минусы happy9 !!! Итак за две недели соблюдения режима питания у меня ушло 2.100 кг (там какая-то сложная система по которой он сказал, что Жира ушло 3.400, но вернулось 1.300 Белками, т.е. мышцами :surprise1: кило триста мышц за две недели :surprise1: непоняяятно...)!!! И это при том что у меня КДшки и в субботу было застолье (про него чуть ниже...) girl_claping ! Минус 3см в талии, минус 3 в бедрах :jest3: (по-моему слишком быстро), минус 2 в груди (надеюсь со спины) и по минус одному см с каждой руки и ноги girl_dance girl_claping ! В общем началом я довольна :dance2: ! А еще он мне разрешил таки мед! И к творогу и к чаю, но только по пол-ложечки))). Аааа и еще разрешил в праздник небольшой десертик, но чтоб он был максимально фруктово-ягодный LaieA_045 ))
Что дальше писать-то никак не соображу...после такой радости)))
Ездили на выходных к маме моего МЧ. У нее был юбилей и там собиралась вся семья. Готовили на стол в основном сестры. И естественно все что они готовили назвать диетическим или хотя бы чуточку полезным было невозможно. Куча майонезных салатов. Бутербродов с тем же самым майонезом на пережаренном в масле хлебе. В общем под наше меню практически ничего не подходило. Поэтому мы сходили в магазин и принесли горы овощей, творога, йогуртов и готовили для себя сами)). Косились на нас недобро mosking . В итоге за столом мы не чувствовали в принципе себя обделенными. Ели свои овощные салатики, печеную курицу, шашлык, фруктовый салатик с йогуртом и на десерт творожную запеканку (и пусть в ней был сахар, но все равно лучше чем торт с бисквитами и кремами). Съела я немало, но хотя бы почти без нарушений. И кстати съедено все было до 7 вечера.
Спорта на прошедшей недели было мало совсем. Один раз всего. На этой планирую исправляться.
Как-то так....пойду почитаю ваши дневнички flowers-290.gif

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anna K..

Ух ты сколько сбросила.так деражть!
А ещё меня поразило то.что вы с МЧ ходили в магазин еду нормальную покупать.Наверное реально нечего было кушать диетического.А то что сёстры смотрели недобро,так они просто завидуют.что ты может отказатся от пережареных бутеров с майонезом)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо! Я так рада тому что наконец-то увидела результат girl_claping !
А ведь у всех моих знакомых, да и у нас раньше, праздничный стол это в основном всегда много майонеза во всем, жирненькое, жареное и сладенькое)). Как-то овощи у нас не в почете... :sad:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc
  • Калина