Решение!

На самом деле я умею худеть быстро! Но проблема в том, что похудев за 2 недели на 4 кг, я потом их же и набираю....за дней 5!

И опять нужно садиться на диету.

Невыносимо так жить...но видимо я такая слабачка, не могу контролировать питание всегда.

И вот, с понедельника, я решила начать следить за питанием!

До 12 утра есть маленькую чашечку вредностей, а потом есть одни фрукты и овощи, ну можно ещё что-нибудь молочное типа йогуртов...а после 18:00 не есть. Вот! Таков план........................

Кстати, вот вам и история похудения, которая меня вдохновила на это:

"Я работаю в издательстве одного общеизвестного глянцевого журнала в Германии. Моя работа связана с индустрией моды и фотографии. Нет, я не вешу 35 кг и не выгляжу бледной, облысевшей девочкой с потухшим взглядом. Мой рост 170 см и вес на сегодняшний день составляет 45 кг. Дальше я не пойду.

Я не истязаю себя диетами и не ем одно яблоко или морковку в течение недели. Нет. Просто я многого не позволяю себе (сладкого, жареного, мучного). В достаточно большом количестве я употребляю овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов и инжира). 2 раза в неделю ем куриное мясо или рыбу. Помимо этого я постоянно пью витамины и детоксикаторы. Никаких слабительных или мочегонных средств, разве что арбуз. Я не ем макароны, не ем рис, не пью алкоголь и газированные напитки. Только чай или чёрный кофе. Ну и, конечно же, воду. 2,5 литра в день. Чувствую себя прекрасно. Никаких головных болей или полуобморочного состояния. Я научила свой организм принимать мало пищи и расходовать её по максимому. Я не занимаюсь спортом, но много хожу. Посещаю массажиста.

Я обьясняю принцип. Точнее, отвечаю на вопрос: Почему я - худею:

1. Я хочу быть стройной (всегда).
2. Мне льстит, что я не нахожу в магазине свой размер одежды .
3. Идет любая одежда.
4. Легко ходить на высоких каблуках и тонких шпильках.
5. Деньги не прожираешь, а даришь себе в виде подарков.
6. Не пьешь и не куришь, как в нормальном весе: заботишься о здоровье, знаешь меру и всегда выбираешь. Лучше меньше, но лучше качество.
7. Всегда есть цель.
8. Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешь обтягивающий сексуальный топ и кофту.
9. Я – сильная.
10. Я - свободная.
В заключение я добавлю, что я живу полноценной жизнью во всех сферах. У меня есть любовь, друзья, карьера, счастье и много-много обтягивающей одежды размера S и XS:) Депрессии меня не посещают, а с повседневными проблемами я быстро справляюсь.

Вот такая положительная статья обо мне! Спасибо!

П.С. Не даю советов, т.к каждый индивидуален. Единственное - не идите на поводу у своего желудка, лучше меньше, но полезнее!"

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 160.jpg57.74 КБ
Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka