Блог Мания

доброе утро

Я опять толстая и чувствую себя куском дерьма.

Вся ирония в том, что ровно неделю назад я читала бесконечные посты с записями "я сорвалась" и меня они приводили в бешенство. Я думала: "за каким чёртом, дамочки вы садились на диету, если опускаете все ваши старания до нуля". Я думала: "что за хрень с вами творится?"

Нравится: 
0

Прошу совета

Отвратительное настроение, не знаю, что и делать, как совладать с собой. Я ем около 700-800 калорий в день, но так получается, что всё это я съедаю до двух - трёх часов дня! Подруга говорит, что у меня от этого жир в организме запасается, а уходит только мышечная масса.

Нравится: 
0

Прошедшее

Нервничаю. Стрелка весов колеблется между "48" и "49". В очередной раз жалею, что не купила электронные весы. Месячные скоро должны закончиться, жду не дождусь. На меня в первые дни всегда находит дикий голод, появляется ощущение, что я недоедаю.

Нравится: 
0

События

Дорогие стройняшки, я вновь присоединяюсь к вашим рядам ( в том смысле, что я подключила интернет, и теперь снова могу отписываться в блоге ) Несказанно рада этому. Несколько тематических событий, о которых я хочу упомянуть:

Нравится: 
0

Результаты

Пять килограмм потеряно, осталось ещё пять :) Нет времени писать много, позже распишу результаты ^_^

Нравится: 
0

Никогда не доверяйте котам кухню

Ну вот, вытащила себе яйца из холодильника, целую упаковку и отвернулась буквально на секунду... А этот маленький рыжий засранец уже опрокинул всё на пол :( Два яйца я успела вытащить, ещё три каким-то чудо собрала в кастрюльку, а остальное безвозвратно погибло.

Нравится: 
0

Как уменьшить икры и что кушать в обед?

Ненавижу свои ноги. Сижу на своей нехитрой диете уже 12 день и замечаю, что похудела довольно сильно (джинсы на мне висят), но когда я фотографирую себя, что бы взглянуть со стороны, то просто плачу, потому что на снимках видны отвратительные, уродливые, накаченные ноги.

Нравится: 
0

плохое самочувствие

Отвратительный день: голова раскалывается, всё тело ломит. Возможно, заболеваю.

Нравится: 
0

Старая знакомая

Сегодня вернулась к одной своей старой и доброй привычке - засунув два пальца в рот, блевать в обнимку с унитазом ;)

Нравится: 
2

Проблема измерений

Может быть, кто нибудь подскажет мне, 40 грамм мюслей - сколько это в столовых ложках?)
Я просто всегда отсыпаю себе сколько вздумается, и никак не могу найти способа определить какое количество еды съедаю... А вообще, вопрос не по теме. но чем вы предпочитаете питаться по утрам?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Мания

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • СахалинОчка