Блог Ансарина

Изображение пользователя Ансарина.

Хочу есть!

Сегодня на работе у меня был нервный срыв.... И вот итог пол дня я ужасно хочу есть,но пока держусь.Что делать не знаю хоть рот зашивай.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Ансарина.

Мои новые друзья!

Как я уже писала у меня появились новые привычки. Я их называю новые друзья.И конечно же я в них влюбилась т.к. они делают меня счастливой.
1.Самая большая любовь-это мой классный розовый велосипед. Катаюсь на нем каждый день по два часа. И даже в ноябре месяце потому что снега еще пока нет,очень не хочется чтоб снег выпадал,а то нам придется расстаться до тех пор пока он не растает.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Ансарина.

С легким паром!

Вот у нас с мамой вошло в привычку по четвергам ходить в баню. Сегодня мы отметили юбилей (зеленым чаем) целый месяц каждый четверг.И я хочу вам сказать мне это занятие очень понравилось. Первый раз мама меня буквально волоком затолкала в парную косточки попарить.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Ансарина.

Как прекрасно просыпаться!!!

Говорят утро добрым не бывает. И у меня раньше на самом деле было именно так. Но сейчас у меня самое доброе утро.А все по тому что я каждое утро встаю на весы и вижу результат.Потом уже в прекрасном настроении завтракаю(соответственно сделав утреннюю гимнастику и приняв душ).Кстати завтрак я продумываю с вечера и это то же очень увлекательно.

Нравится: 
5
Изображение пользователя Ансарина.

Здравствуйте!

Очень страшно что-то начинать! Но я набралась смелости и решила завести дневник похудания. А решила потому что окончательно поверила в себя и знаю теперь что могу измениться.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Ансарина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Добрый Жук
  • ДОСЯ