- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ВСЕ! Я УСТАЛА! НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Главные вкладки
пт., 18.11.2011 - 18:32 — hudeika
Привет всем! меня зовут Таня!все надоело с завтрашнего дня начинаю худеть!летом была 79 кг (сидела на диете) но все кинула и вес опять вернулся только на 1,5 кг. больше чем было(((
Нравится:
- Блог hudeika
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет Таня))) А с диетой
Привет Таня)))
А с диетой определились?)
я не хочу придерживаться
я не хочу придерживаться определенной диеты) завтра устрою разгрузку на молокочае, а потом постараюсь отказаться от сладкого. надеюсь смой замысел будет успешным)
Молодца! Успеха!
Молодца! Успеха! :flowers-103:
СПАСИБО большое!буду
СПАСИБО большое!буду стараться)
Хорошо что надоело это..Лучше
Хорошо что надоело это..Лучше быть стройной и уверенной в себе
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
это верно!но я блин такая
это верно!но я блин такая дура только сяду на диету(закодируюсь)... чуть сброшу...ну а потом на денек праздник живота....и остановиться уже не могу долго.... итог 87,5 кг. на сегодняшний день (заметила после раскодировок вес становиться больше изначального(((((
Значит не правельный подход
Значит не правельный подход просто к делу...Значит жестко подходишь к делу,а организм он умнее,он запасливый...Надеюсь в этот раз у тебя все получиться...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
спасиботоже надеюсь
спасибо:flowers2011-3:тоже надеюсь
Приветики...
Правильно что на такое решилась ,я сама с сегодняшнего дня уже решила для себя,что ПОРА!!!!!Вечером пробежалась и разминулась на стадионе,пусть даже и зима....зато свежий воздух и прекрасное настроение....Так что вступай в наши ряды,будем очень рады....я также не раз начинала,но щас не отступлю и доведу всё до конца!
я бы тоже может не отступала
я бы тоже может не отступала бы))но на работе блин! каждый день коллеги предлагают покушать вкусненького чего нибудь, или чая с ватрушками попить...а когда отказываюсь как то не по себе мне....приходиться объяснять что мол на диету решила и т.д. и т.п. и тут начинается вынос мозга - кто что посоветует.....и срываюсь
А ты никому и ничего не
А ты никому и ничего не обьясняй.
Просто отвечай, что не хочешь. А сама жуй фрукты и гордись собой - ты же действительно можешь похудеть! Забей на дискомфорт и советы со стороны. Через месяц все увидят как ты постройнела и уже ты будешь давать рекомендации 
И не пробуй посидеть на диете, а твердо реши, что ты досидишь ее до конца! В этом случае тебя будет ждать побода! Дерзай! :loveshower: :loveshower: :loveshower:
Поверь, сложно начать: пока привыкнешь к мысли, что это и это тебе нельзя, пока пройдет ломка за любимыми продуктами, пока выберишь самый оптимальный способ худеть... Да, это требует какого-то времени. Но потом уже таких усилий прилагать не надо будет. Начать путь намного сложнее, чем просто идти по нему.
Спасибо за поддержку!!!я по
Спасибо за поддержку!!!:cvetok2011:я по твоей линеечке вижу, что ты уже многого добилась) умница! ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!:girl_claping:
Спасибо Хочешь свой секрет
Спасибо :blush2:
Хочешь свой секрет открою?
Мне!
Мне свой секрет открой :dance2:
Секрет весьма прост. Если
Секрет весьма прост.
Если ты упала 9 раз, то подняться должна 10. Иными словами - сцепили зубы и идем вперед. :happy7: :happy7: :happy7:
ох какой мудрый и верный
ох какой мудрый и верный совет!! И Юльчита еще этот совет подтверждает результами: линеечка должна являться просто гордостью хозяйки))
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Пользочка, я тоже очень
Пользочка, я тоже очень сильно люблю нашу позитивную Юльчиту, но она-то тут при чем?
Конечно хочу!буду очень
Конечно хочу!буду очень признательна:tender:
Умничка. Позитивный настрой и
Умничка. Позитивный настрой и решительность - это наше все
Кстати, :tables20:
Привет! У тебя все
Привет! У тебя все обязательно получиться!!)
Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев