Советы на 1 января ))

Изображение пользователя sonu4ko.

Девченки, нашла интресную статейку. Думаю, что всем нам она будет очень и очень актуальна :blush2: Ведь скоро Новый год. И лично я, если честно то немного побаивалась :cray: ведь не буду же я всю ночь сидеть и смотреть как все уминают за обе щеки вкусности, но и чтоб усили потраченные на похудание не пошли даром тоже как то после праздников не хочется!!!!! Так вот но прочитав статейку я очень даже приободрилась girl_claping Поэтому советую ее и вам :happy:

Вы пали жертвой переедания? Советы этой статьи помогут (по крайней мере, попытаются помочь) вам победить пищевое похмелье и вернуться к здоровому образу жизни.

Может быть, вчера вечером вы скучали дома в одиночестве, а в холодильнике, как на грех, оказалась большая упаковка мороженого, перед которой вы не смогли устоять. Или были в гостях у хлебосольных друзей, накормивших вас до отвала. Как бы там ни было, суть в том, что вы переели, и сегодня вас обуревают самые разные чувства: вины – за то, что сорвались и забыли о здоровом питании; злости на себя – за то, что вчерашний праздник желудка перечеркнул всё, чего вы добились долгими изнурительными тренировками; подавленности – потому что вам не хватило силы воли. Вот советы, которые помогут вам свести на нет последствия срыва и вернуться к здоровому образу жизни.

Спрячьте весы.
Желание взвеситься после того, как еда одержала над вами победу, отдает мазохизмом, хотя устоять перед ним действительно трудно. Полученная цифра вовсе не является окончательным приговором. Возможно, накануне вы съели слишком много соленой или же сладкой углеводной пищи, что привело к временной задержке воды в организме, а, следовательно, к некоторому увеличению веса. Не позволяйте бессмысленным цифрам привести вас в отчаяние – засуньте весы подальше под кровать или отдайте на время соседке.

Долой излишки воды.
Сегодня совсем откажитесь от соленого (супов, крекеров, орешков) и ешьте побольше белка, например, куриную грудку и яйца. В процессе усвоения белков организм выводит воду. А для поддержания сил подкрепитесь богатыми клетчаткой продуктами – зерновыми хлебцами или хлебом с отрубями.

Руководствуйтесь чувством голода.
Нельзя отрицать важность завтрака: это лучший способ избежать лишних килограммов, и он необходим для того, чтобы зарядить организм энергией. Но если с утра вам все еще трудно вздохнуть после вчерашней трапезы, можете спокойно переждать пару часов, прежде чем что-то съесть.

Не считайте калории.
Не пытайтесь компенсировать вчерашние лишние калории, ограничив себя в еде сегодня. Съеденного уже вернешь. А недоедание лишь увеличит риск очередного приступа обжорства.

Пусть обед будет легким.
Полезный для здоровья, богатый питательными веществами нежирный обед – например, куриная грудка с зеленым салатом – поможет вам вернуть уверенность в себе и самоуважение.

Наслаждайтесь едой.
В разгар приступа чревоугодия мы часто глотаем пищу, не замечая ее вкуса. Так,например, можно сжевать шоколадный батончик и не почувствовать вкуса шоколада, а ведь это уйма калорий! Сегодня ешьте медленно, не совмещая еду и просмотр телепередач, чтение - почувствуйте, насколько приятен может быть процесс принятия пищи!


Моя диета: гречневая диета

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

новогоднее застолье это горячая пора для стацинарных врачей и скорой помощиwacko2


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Маришалька88.

Интересно, беру себе на заметку..спасибо)))

Изображение пользователя Irute.

Короче, поначалу я для себя выписала детокс-программу на 7 дней специально для посленовогодия.
А потом подумалось: какое обжиралово? и не собираюсь я совсем!
Подумаешь повод: новый календарик заведём вместо старого...
Короче, хочу (оч. хочу) в НГ ночь держать себя в рамках диет.курса, чтоб не было потом мучительно больно.
Я ж всё-таки решила жить и жрать по-новому! И для конкурса вон от вредностей поотказывалась...
Вобщем, постараюсь быть хорошей девочкой, и может хоть на следующий год ко мне ДМ :NY21: придёт с подарочком (а то в этом я была дрянной девчёнкой, так чт на подарок рассчитывать не приходится) :dirol:
Вот такие грандиозные планы)))

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1205988_97,9.png)

Изображение пользователя sonu4ko.

girl_claping :happy8: preved :happy: friends girl_in_love Вот какая ты умничка. Конечно же к такой хорошей и послушной и трудолюбивой девочке, как ты обязателньо придет ДМ :happy: :NY: с подарочками :NY2: :NY23: :NY23: :NY23: :NY23: А я вот собираюсь найти какие то новые рецептики салатиков и приготовления курочки и рыбки чтоб было вкусненько и не каллорийно curtsey ВОТ


Моя диета: гречневая диета

Изображение пользователя Aqumarine.

Будем следовать советам,весы к соседке и наслаждаемся едой)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri