25 недель

Изображение пользователя Fudzivara.

Вес: 58 (-0.8 кг за неделю/-24,4 с начала похудения)
ОГ: 93 (0/-18)
ПГ: 80,5 (-0.5/-20,5)
ОТ: 75,5 (+1/-23,5)
ОЖ: 88,5 (+2,5/-21,5)
ОБ: 90.5(-0.5/-21,5)
Бедро: 51 (-0/-14)
Икра: 34,5 (-0,5/-4,5)
Рука: 27 (-0/-8.5)
Это ужас. Понизили каллорийность, вес как скакал, так и скачет, объемы вообще в плюс пошли. Вчера испекла дочке творожно-тыквенные кексы, мужу ленивый помещичий пирог. Вот как тут не сорваться?..
Настроение упадническое. Всё-таки как я завишу от результатов. Аж страшно. 
Завтра к гинекологу. Не была у него 2 года. Идти страшно. Вес то огромный был, а мой организм очень любит новообразования. В прошлый раз беременность спасла. В этот раз чую, будет ад...
Ещё маман наседает с узи щитовидки. Тоже страшно. По всем признакам точно там что-то  есть: чувство удушения, замедленный метаболизм, глаза на выкате. Плюс с щитовидкой с измальства проблемы были. Завтра запишусь таки на УЗИ, больше нечего тянуть. А то через 3 недели на работу выходить, потом уже нереально будет отойти.
А ещё! Горло точит. По ходу у Ники вирус был, я тоже заболеваю. Так то.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Для твоего теперешнего состояния 800 гр. это хороший результат при таком темпе за месяц 3 кг. получится. При том, что вес уже в норме. Быстрее не надо.
А объемы в животе и талии могут увеличиться из-за проблем с пищеварением. Через пару дней попробуй померить, скорее всего, уйдут.
Кстати, если заболеваешь, то еще и вода может задержаться.
В общем, не смотри на цифры. Ты же стройнеешь, значит все правильно делаешь.
И не болей! stop

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Проблемы с пищеварением однозначно есть. Вчера свеклы и моркови наелась, малины, организм прочистить должно было, а у меня обратный эффект.
Меня вес уже не так беспокоит как объемы. А они в прошлый раз встали (списала на кд), а сейчас вообще плюс. Ну обидно прям. Ладно бы ела вредняхи, а то без вреднях, а пухну:girl_cray2:
По весу мне и диетолог сказала, что сейчас в норме скидывать по 600-800 грамм, а в объемах уходить по 1-3 см вцелом. По объемам я явно провисаю)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Фудзи, ты молодец! А страх - не надо бояться! Бояться надо, когда вес набираешь, потому что каждый лишний килограмм увеличивает риск очень плохих заболеваний, включая новообразования. И скидываешь - и риск понижается. У меня самой эти проблемы. И щитовидка хоть более-менее, но в левой доли киста. Просто возьмешь ее под контроль, выровняешь гормональный фон, будешь принимать йод, если вдруг его дефицит выявят, - так что визит к врачу принесет только плюсы! Удивительно, но я тоже могу годами не ходить к врачам, а потом приду и вдруг выясню, что половина мои проблем решается за один присест! А другая половина напрямую зависит от правильного образа жизни. Еще про себя могу сказать, что отказ от курицы дал хорошие результаты,  все-таки птицу сейчас закалывают-закармливают гормонами роста, а мы это потом едим. Конечно, бычков и поросят тоже ими кормят, но птица особенно сильно на меня влияла. Если у тебя есть склонность - переходи на деревенское мяско! 
Я желаю тебе успехов! И здоровья!! ТЫ такая молодец, ты все правильно делаешь, просто иногда тревожишься чуть больше, чем нужно! Ты крутая! Надеюсь, врачи тебя не сильно напугают, надеюсь, все у тебя хорошо или почти хорошо, а будет еще лучше *ch8_14*

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Спасибо за поддержку! Врачи со своими диагнозами всегда страшат. 
Насчет курицы. А что ты ешь вместо нее? Деревенскую не уверена, что найду. И я поклонник индейки ещё) в говядине жира много, её ем, но 2 раза в неделю. И то, по белкам там сложно набрать, зато жиров норма сразу набирается(((

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Ничего вместо курицы не ем, тоже нет возможности ни деревенской курятинкой себя побаловать, ни чем-то особым заменить. На те деньги, которые в бюджете отведены на мясо, покупаем телячью или говяжью вырезку, без жира, только мякоть. Чтобы экономнее расходовалась, варю из нее борщ, а если котлеты делаю, то с большим количеством капусты или с кабачком. Если организм нормально реагирует на творог, то его можно, в твороге очень много белка. Но когда у меня был опасный период, связанный с новообразованиями, я практически полностью перешла на углеводное питание, потому что белки - это строительный материал для образований. Конечно специалист-диетолог лучше расскажет, что да как, но что я точно уяснила за несколько лет экспериментов, так это то, что фабричная курица - самый опасный продукт. Чем реже ее есть, тем лучше. Кто-то ограничивается тем, что выливает куриный бульон после варки (якобы туда уходят все антибиотики и прочие добавки), а мясо ест. Я не знаю, снижает это риски или нет, я не пробовала. Я просто ее исключила из питания. Да, кстати, в курице, помимо гормонов, стимулирующих рост, очень много антибиотиков! Поэтому сегодня курятина для детей тоже не самый здоровый продукт, как мне кажется.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Мне гинеколог говорил, что я вес набираю, миома растет. И недавно статью читала, что всё новообразования сахарком питаются, все в них идёт. Я за два года безудержного жора грузовика три его съела. Вот и страшно)))
Творог, курица, яйца и индейка постоянно на столе. Я человек-белок, мне плохо без него. Посмотрю, что врач скажет завтра, от этого и плясать дальше буду.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Миома плохая штука, но все же не самая ужасная. Главный ее риск - не выносить дитятю. А ты выносила и родила)))))) У меня тоже ее обнаружили недавно, теперь не знаю, можно ли делать массаж на живот? Кто-то считает, что нельзя, другие - что можно. Что "питает" миому, не знаю, я немного с другим заболеванием боролась. Но, Иришка, хоть это неприятно и ужасно, дай Бог, все у тебя будет хорошо!!!! Главное, наблюдайся!!!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

СЕйчас прочитала, что на рост миомы влияет красное мясо и большое количество зеленых овощей. А чтобы очистить организм от последствий лечения онкологии или в качестве ее профилактики, по ТВ советовали сесть на зеленую диету недели на 2. Получается, что одно питание помогает в одном, другое питание - в другом. Видимо, все же просто надо придерживаться ПП и держать вес в норме, потому что диеты-панацеи нет.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

И Фудзи ,милая, не бойся врачей! Въедливый врач, которому хочется разобраться, что да как в твоем организме, - это редкое чудо! Если в твоей поликлинике такие врачи, и отлично! Насколько я понимаю, самый опасный с точки зрения роста чего-либо период  это беременность. Ты, слава Богу, родила, все хорошо)))))) Если есть какие-то риски, просто регулярно проверяйся. Не важно, страшно или нет, просто надо это делать и делать вовремя, не откладывая даже на месяц. Тестами на ВПЧ не пренебрегай, это один из важнейших гарантов здоровья. Как и нормальный вес. Ты вон какой прорыв в плане здоровья совершила! Ох, мне бы так)))))))) но я стараюсь,не сдаюсь, хотя последние три дня расслабилась, позволила себе лишнее съесть в честь того, что было много физической нагрузки. Надо завтра рот себе залепить)))))))))) К тому же чем меньше ем, тем качественнее у меня питание, не хочется снова падать до пищевого мусора)))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Ты очень круто стартанула, давай не опускай рук, только вперёд! У тебя точно всё получится!
В поликлинике идиоты косорукие сидят, в платку поеду. Гинеколог мамин школьный друг, очень крутой мужик. УЗИ щитовидки попробую там же сделать, вдруг время свободное окажется. А к специалисту позже запишусь, если проблемы выявятся.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

К гинекологу надо платному идти, это однозначно! Я с ними намучилась. А когда мне УЗИ сделали и выявили миому, мне врач даже никак не прокомментировала результаты УЗИ. Если бы их на руки не отдавали, я бы не узнала, что у меня миома, что у меня мастопатия. Вот, теперь тоже коплю деньги на платную. А что касается щитовидки, то я бы сначала сходила к бесплатному эндокринологу, чтобы он дал тебе направление на УЗИ и на гормоны. Это ведь минимум 3000 сэкономит! И это не какие-то такие крутые штуки, что только платному диагносту под силу. Тебе все скажут и по размеру щитовидки, и по тому, как дела с гормонами щитовидной железы. Ну а потом, если сочтешь нужным, дообследуешься платно и консультируешься с хорошим специалистом. А у вас в городе нет специализированного государственного эндокринологического диспансера?

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Специализированного нет.  А УЗИ мне мне проще платно без очередей сделать. Чтоб попасть к эндокринологу нужно записаться к терапевту. А с нашими очередями это к ноябрю. Быстрее в морг заберут)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Кстати, а почему вы деревенское мясо не покупаете? У меня одна проблема - нет машины, поэтому не могу поехать в деревню. Возможно, вы бы смогли обзавестись какой-нибудь деревенской бабушкой, чтобы покупать у нее яйца и курятину. Конечно, если есть уверенность, что продукты чистые - это рекомендация нужна. У меня есть подруга, которая лет 10 уже покупает у деревенской старушки всякую всячину.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

У нас свинину продают, как-то брали. Одно сало... Деньги на ветер. Курицу, кроликов иногда привозят знакомые. Яйца по мере возможности свекровь от знакомой привозит. Раньше хозяйств было больше, у нас на даче впритык полоска деревенских домов, так там через один козы были, народ за луга и поля дрался. А сейчас ни у кого животина нет.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Прочитала сейчас у FaYa прекрасный рецепт будерброда с куркумой и вспомнила, что эта приправа тоже очень эффективно предотвращает новообразования! И еще очень важно пить чистую воду, потому что если в водопроводной воде есть соединения хлора, они при кипячении превращаются в канцерогены. У нас в соседнем доме локальная станция водоочистки, я беру воду там. Надеюсь, она очищена и от этих вредных примесей)))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Воду покупаем, из крана такой ужас течет, что иногда страшно мыться. А фильтрам не доверяю. Мне кажется, что такую грязь ни один фильтр не возьмет.
К специям возвращаюсь, надоела преснятина))) куркуму попробую добавлять. Раньше всегда плов с ней был

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Да, у нас тоже из крана кошмар, мыться противно, не то что пить. А домашние фильтры - деньги на ветер. Покупаю воду и даже не жалею денег. Лучше шмотку не куплю, зато с чистой водой буду, вода - сила)))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя FaYa.

Ага. Куркума отличная вещь !!! Тоже сую и на курогруди и на рыбу и в кефир

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Willy-Nilly.

О, надо попробовать с кефиром! Месяца два или три его не покупала, а сейчас захотелось ужасно))))))))) заодно попробую с новым вкусом, пряный)))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя FaYa.

Тактактак!! Это ты зачем заранее себе диагнозы ставишь? Зачем вешешь ярлыки и притягиваешь гадость?!????
У тебя все в порядке и ТОЧКА!!  ☀ 
???
ВЫШЕ НОС !!  

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Fudzivara.

Хочется верить в лучшее. Но в реале два года назад уже было какое-то увеличение по гинекологии. А щитовидки не проверяла с третьего курса института, тогда чудо-варежку, не разобравшись в ситуации хотела на гормоны посадить. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя FaYa.

Мде... 
У меня надпочечники гормонами шалят... В прошлом году пищевод сбоил.. В этом году вены в ногах .. 
По врачам только через год пойду .. 
С Богом тогда, все у нас будет хорошо !!! ☀ 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka