- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Спасибо, девчата! Держусь...
Главные вкладки
ср., 01.02.2012 - 14:19 — MariyaKovaleffski
В пятницу на гастроскопию...Боюсь ужасно, но уже никуда не деться...Нашла в этом позитив - лучше узнать что все в прорядке с желудком...Или если нет - во время подлечиться...Дело нужное!
Голова кругом от новостей...
Стараюсь не объедаться, папа уже завтра точно будет дома - ура! Продолжаем слегка болеть простудкой - лечимся!
Дала доче малинового варенья к оладьям и так подлечиться - вывалила себе его на голову - умница моя.....Мата не было...А хотелось )))
В феврале у нас в семье 5 др....Жесть! Я никуда не попаду, муж тоже...Ничего...Будем наверстывать в след. году )))
Настроение - позитивное... Чего и вам желаю!
Нравится:
- Блог MariyaKovaleffski
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.04.2026
Комментарии
Не бойся!!!Я себя перед этой
Не бойся!!!Я себя перед этой процедурой до трясучки накрутила!на деле оказалось все не так страшно!неприятно, но не больно. И все очень быстро!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Не переживай! Надеюсь у тебя
Не переживай! Надеюсь у тебя не найдут ни каких проблем!!
Две минуты потерпеть. Дышать
Две минуты потерпеть. Дышать легче ртом, глубоко, медленно (хотя врач говорит носом, но у меня тогда шланг сдавливается). Сама две недели назад проходила ФГС. А вот когда берут желчь, то это жесть на три часа.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Правильно!Главное - позитивное настроение!
С ним все легче проходит, и как-то приятнее)У меня деток своих нет,но я почему-то не могу представить нешкодливого,спокойного ребёнка.Так что доча молодец :happy:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru