Блог _НаСтЕна СлАсТеНа_

Извините не по теме, но)

Девочки, извините не по теме, но не можете ли вы дать мне совет? Мой натуральный цвет волос русый (светлый). Я покрасилась в черный. Сейчас я брюнетка, но теперь я хочу быть блондинкой (прямо белой-белой!)

Нравится: 
0

Может не по теме, но все таки я задумалась...

Это ужасное время. Я не могу сказать никому, что я сочиняю стихи, потому что боюсь что ДРУГИЕ скажут что я старомодная... Я не могу сказать что мне нравится Высоцкий, а не рэп по той же причине (что скажут ДРУГИЕ) Я не могу не ругаться матом, потому что все считают это крутым...

Нравится: 
0

Я смогу...

Я смогу. Я всем докажу, что я смогу похудеть до анорексичного состояния . Оно мне надо? Да! оно мне надо! Это смысл жизни. Соревнование с самой собой. Проигрыши и победы. Этим правит азарт. Кости это очень красиво. Да, большинство со мной не согласится. Я и не прошу со мной соглашаться.

Нравится: 
1

Я СОРВАЛАСЬ

Я ТУПАЯ БЕЗВОЛЬНАЯ ЖИРНАЯ ИДИОТКА!!! Я сорвалась причем по крупному((( Убейте меня чтобы я не мучалась! Все завтра снова поупаю мой любимый бронх и кофецил и не жру бле :tables33: ать !Эххх(( :tables33:

Нравится: 
0

День2 подходит к концу

Второй день ниче не ем ) Не могу даже узнать свои результаты т.к. весов нету(( Но вижу точно что я ЖИЫЫЫЫЫЫЫЫРНАЯ !!! :jest3: Ох блииин ((

Нравится: 
0

Теперь я тут есть )

Вот только что тут зарегалась пока ничего совсем тут не понимаю, но думаю со временем освоюсь) tables10

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог _НаСтЕна СлАсТеНа_

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.