Я смогу...

Я смогу. Я всем докажу, что я смогу похудеть до анорексичного состояния . Оно мне надо? Да! оно мне надо! Это смысл жизни. Соревнование с самой собой. Проигрыши и победы. Этим правит азарт. Кости это очень красиво. Да, большинство со мной не согласится. Я и не прошу со мной соглашаться. Это моя точка зрения. Моя игра. В которой я выиграю. Мне плевать завтра первый день голода. Снова. Я смогу. Это обещание самой себе. Да, возможно это очень трудно, но оно того стоит.

Нравится: 
1

Комментарии

Изображение пользователя Катрин.

Ты анорексичек видела? Это не красиво и ты умереть столь хочешь? Еще раз посмотри фотографии с этой страшной болезнью и начни правильно питаться, чтоб не умереть от анорексии, а стать стройной и действительно красивой.

    

Я их видела. и я понимаю конечно что это не нормально, но мне это очень нравиться. Но тольо не тогда, когда это уже последняя стадия. Вот тогда это действительно некрасиво.

Изображение пользователя mi.Milana.

Ты и не почувствуешь где у тебя последняя стадия..это такая тонкая грань..переступишь и не заметишь))

Изображение пользователя Shelle.

При чем тут красиво - некрасиво? Ёмаё это для здоровья и вообще для жизни опасно.

Я же не говорю, что я хочу быть прямо вонец истощенной анорексичкой! Я просто хочу чтобы у меня немного торчали кости и очень худые ноги.

Изображение пользователя Manami.

Ладно, допустим тебе нравится и худоба сейчас в моде. Но подумай, женский организм - не мужской, он не создан для голодания. Он же будет тянуть калории ото всюду. А сколько болячек прицепится? Язвы, проблемы с кишечников, может не выдержать сердце и мозг будет постоянно голодать. Ты же себя обретечешь на короткую жизнь и одиночество! На инвалидность! Зачем? Чтобы быть костлявой? Думаешь. это так нравится парням?

Я уже сама себя не понимаю... С одной стороны я хочу быть здоровой, выйти замуж, родить детей. С другой мне все равно как на меня будут реагировать окружающие, болезни. Не знаю даже как саму себя понимать...

Изображение пользователя Котька.

Деточка, прости толстую тетку, но ты кажись ё*нулась! Тебе мое сугубо женское мнение. Дальше просто слов никаких нет...

Изображение пользователя mi.Milana.

Пять баллов за такой комент!!)) Боже упаси мою дочку когда ей будет столько сколько этой девочки, от таких мыслей это болезнь..тяжелая болезнь..Бедненькая, поговори с мамой, повышай свою самооценку а не снежай вес!! мне страшно за твое будущее...

Уж сколько раз твердили миру.. girl_sigh как же меня расстраивают такие посты... :cray: Будто ТВ не смотрите, интернетом не пользуетесь.. В общем, не занимайтесь Вы такими экспериментами со своим здоровьем.


Изображение пользователя solne4naia.

Бред какой-то... На этом сайте вы вряд ли найдете поддержку вашей безумной затее. Здесь люди меняют стиль питания, жизни, чтобы быть здоровее, сильнее, стройнее. Вы же хотите себя угробить. Не делайте глупости, к похудению надо подходить с умом.

P.S. Хотя по стилю написания ("Кости это очень красиво") вообще складывается впечатление, что это фэйк о_О Не верится, что человек может так думать.

Изображение пользователя ОлькО.

Предстаь себе: ты добилась своего результата, ты смотришь в зеркало и радуешься своей победе, ура ты это сделала! А что дальше?
Можно предположить, дальше ничего: здоровья нет, окружающие шарахаються, тебе больно дышать, двигатьсяи так можно продолжать до бесконечность, это только минимум что я написала.
... возможно потом захочеться заснуть и не проснуться...
Ой ну давай порть себе жизнь!!! Успехов!!!


Изображение пользователя Катерина_хочу_быть_счастлива.

Видно, что девушка просто молодая. Не нужно ее ругать. Вырастет, поймет. Будет лечиться, вспоминать, жалеть. Как минимум от ожирения. Пока опыта не наберется, все равно не поймет, о чем мы ей говорим.

Изображение пользователя Маришалька88.

Может и грубо скажу, но врядли что то у тебя получится, так как в этом возрасте люди склонны бросаться в крайности...почитай дневники и увидишь что ты не первая девочка 15-16 лет, которая решила голодать, весь энтузиазм заканчивается через пару дней, когда даже сил сидеть не остается! Я в твоем возрасте тоже такой фигней страдала, только потому что тогда инета не было и ума черпнуть не было откуда. Худеть можно и с удовольствием, нормально питаясь и теряя жир и объемы, а не просто воду и мышечную массу, что и происходит во время голодовки!

Изображение пользователя Kaleri.

"всем докажу, что я смогу похудеть до анорексичного состояния"
Ну и дура (это я про Федю, из фильма).
Извини, краткость-сестра таланта. Сказать больше нечего. Лучше сразу в гроб ложись, чего тянуть-то?

Изображение пользователя Катерина_хочу_быть_счастлива.

Еще раз посмотрела твой блог. Ты ведь не толстая. Ты стройная, молодая и красивая. Наслаждайся этим! Ты уже худенькая! А голодание тебя приведет обязательно к лишнему Весу! Ведь даже, когда начинают лечить, в первую очередь контролируют питание. А после голодовки, организм будет запасать жирок. Так что лучше остановись.

Ой у меня тоже были такие мысли,так надоели кг,что хотелось сразу и не важны были последствия...и голодала 5 дней,потом жрала не останавливаясь...голодание приносить пользу,если только правильно подойти к этому процессу...а так испортите себе обмен веществ..и никуда не денутся кг,а только прибавятся

Изображение пользователя Yulia_Walker.

Ты читала рассказ Жюстин "Этим утром я решила перестать есть"? tables10

Изображение пользователя Manami.

Ты сейчас первым делом уничтожешь свою мышечную массу, в весе убавишься конечно, но это приведет к очень плохим результатам. Это если ты продержишься. Ну еще язва будет обязательно. Ах да... Волосы. Можешь уже сейчас стричься под мальчика, потому как им нужен белок и вообще правильно питание, а без этого они просто с ужасной скоростью начнут выпадать. Твой организм молодой, он еще развивается и растет, а ты по своему глупому желанию делаешь из себя инвалида.

А если будешь срываться? К 17 годам у тебя будет букет болезней и ожирение.

Еще раз перечитала коментарии. Даже немного одумалась. Наверно я действительно не смогу сидеть на голоде и попробую какую-нибудь диету:)

Да, Жюстин я читала.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • viktoria.lotc