Результаты

Вчера сходила на тренировку, вот это жестоко...х))) ноги до сих болят, и руки, и пресс. Но сдаваться я не собираюсь. Просто спортом особо никогда не занималась и теперь с непривычки. Я решила качать понемногу пресс каждый день. Заметила, что на занятиях мне очень тяжело даются упражнения на пресс, и много времени на занятии трачу впустую, потому что не могу выполнить их...поэтому надо заниматься, заниматься, заниматься!
До того, как я начала так целенаправленно худеть, я и не думала, что существует столько мотивации, чтобы это сделать!*_* Например, обновить свой имидж. Я лично по поводу внешности очень закомплексована, потому что постоянно кажется, что красивые неспортивные вещи мне не идут. Вот решилась все-таки обновиться, купила платье, рубашечку, юбку...такой ненмого деловой стиль) Все удивляются и делают комплименты, так приятно стало х)) И всего этого совсем не хочется терять! А многие сказали, что я похудела, хотя на самом деле просто сменила одежду))Вт как стиль значит влияет на то, как ты выглядишь! К тому же, после усердных тренировок совсем не хочется обжираться, думаешь "А что я зря мучалась что ли?" xD
А еще стала и здоровее питаться. Завтрак, как всегла советуют (тем более, что с утра в школу), у меня плотный: кашка, яйца и т.п. На ужин кефирчик обезжиренный натуральный с отрубями. Капусточку морскую еще ем, и не только морскую, и свеклу...вот такое здоровое питание!
Когда встаешь на весы, и первый раз в жизни стрелка сдвигается хоть на килограммчик невольно с счастьем думаешь "Вот они, первые результаты!". После этого совсем не хочется терять все, что начал и сдаваться. Теперь и не могу представить, что брошу это дело, не дойдя до конца!
Кстати, сегодня посмотрела программу по мтв идет, правда на английском, на русском я не видела. Боже, как вдохновляет! Называется I used to be fat. Советую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кому сложно дается похудение, смотреть!!! Ну если они смогли, то неужели не смогу я? Просто нужно заниматься! Особенно запомнились слова: "You win! No one else! Let's go show thet you're the best. Show your brothers, show your mum, show your dad, show everybody that you're the best!" Постоянно теперь буду вспоминать эти слова!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Я вот прокомментирую только лишь одно: на завтрак и кашу, и яйца - не надо!!! Что-то одно!

я их не ем одновременно!)) просто перечислила, что ем на завтрак, то есть иногда кашу, иногда яйца и т.п.)

Изображение пользователя Ал-лиаста.

А! Ну вот это правильно! Я тоже так делаю - иногда ем кашу овсянку, иногда 1-2 яйца, иногда фрукт (хурму в осенне-зимний период). но всё-таки я склоняюсь к мысли, что лично для меня завтрак не нужен вообще! Никакой! Достаточно одной чашки крепкого чёрного кофе.

Ну обычно говорят, что завтрак самое важное!)) Тем более потом рано кушать хочется без него, и энергия с утра нужна, а то не поешь и сил совсем нет) ну наверное, кому как))

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Знаешь, я всю жизнь отрицала завтрак...а вот совсем недавно стала завтракать - каша, или белок..по-разному... и я толстеть стала, медленно но верно на этом трёбанном млять сцука!!!! правильном питаниии я набрала 3кг! всё индивидуально....

Изображение пользователя Piata.

Мне очень нравится твой воодушевленный настрой! Я точно так же уже не даю себе поблажек, если видны первые результаты! Вот она - самая лучшая мотивация - сделать первый шаг и не стоять на месте! Желаю успехов и хорошего настроения! =)

Огромное спасибо за поддержку!!)) И тебе удачи и успехов!))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • ДОСЯ