- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
познакомимся
Главные вкладки
чт., 03.11.2011 - 00:03 — Shera
Привет всем! В начале весны я решила худеть, вернее меня взяли на слабо. Я заключила пари с подругой, что смогу похудеть на 13 кг. Собственно пари я выиграла и даже более чем преуспела, перевыполнив норму на 2 кг, впервые за долгое время я увидела на весах двузначную цифру. Однако, при было выиграно, подруга заявила, что ей все равно, что я ем, я расслабилась и ррраз и мои перевыполненные килограммы пять со мной. Пока вернулись пресловутые 2, но мне совсем не хочется, чтобы они привели "друзей" и вернулись все 15. Мне очень нужна поддержка в моей борьбе ;-), я бы очень хотела познакомиться с кем-нибудь, кто мог бы говорить мне "соберись тряпка", рассказать, как приготовить полезные и нетолстительные вкусности, или просто поболтать. Со своей стороны обещаю быть внимательной и дружелюбной.
P.S. Я никогда раньше не вела дневники, поэтому заранее прошу простить меня, если буду неуклюжей в данном формате общения.
Нравится:
- Блог Shera
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.01.2026
Комментарии
Привет! У тебя все
Привет! У тебя все обязательно получиться!!)
Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев
Мы все здесь для одного , и
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Привет! Как мне все
Привет!
Как мне все знакомо, тоже уг вернула, а теперь пари со всеми позаключала, чтобы деваться уже некуда было!!!
Рада с тобой познакомиться!
Привет! Ты такая умница, тебе
Привет! Ты такая умница, тебе надо обязательно как минимум сохранить свой результат, ну и как максимум его улучшить! Удачи и терпения тебе!!
Добро пожаловать!
С кем бы мне так поспорить?!

На что спорили?
привет! будем стройнеть
привет! будем стройнеть вместе! :)
Я тоже очень люблю спорить,
Я тоже очень люблю спорить,
а худеть надо для себя единственной
и неповторимой.Так што давай вперед,за новой фигурой.Удачи! :happy8: