- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Добрый вечер )))
Главные вкладки
ср., 22.02.2012 - 21:19 — Naksh
И снова приветики! :wink:
День сумасшедший сегодня, поесть не удалось )))
Редька так и лежит в холодильнике, завтра полюбому съем, уже хочу ее дико :surprise1:
с утра как и обещала пожевала печень, попила чай и даже разрешила себе съесть 2 печенюхи :blush2: , обеда не было, т.к. бегом понеслись в больницу на прием - Леру выписали с понедельника в садик, а Дане - продолжать пить противный эуффилин, в понедельник сдать кровь и во вторник на прием, как раз нам уже стукнет 7 месяцев, надо будет взвешиваться, ой как я это люблю! А ужина тоже не было, только несколько глотков кефира и кружка чая. Сегодня стараюсь пить больше (4 кружки получилось, эт примерно 1200 мл.. маловато) завтра, если не забуду попробую перед едой за пол часика выпивать стакан воды (и съем меньше и полезно) :happy:
Даня чего то весь день на руках, сглазила его наверно тетка моя (работает в нашей больнице на гардеробе) - истискала его всего блин, он весь вечер капризничал и еле спать улегся, козюлька 
Вот и все, сладких снов! 

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Naksh
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.02.2026
Комментарии
Даю совет. Когда чувствуешь,
Даю совет. Когда чувствуешь, что ребенка могут сглазить ну или тебе что-то сказали Про себя нужно говорить "Пизду тебе в глаз не видела нас" действует на 100%. Иногда бы и в слух говорила. И умой ребенка холодной водой.Могу дать совет как обезопасить дом.
Представляю если бы я вслух
Представляю если бы я вслух ей такое сказала, сама бы нааверно потом капризничала весь вечер

А за совет - Спасибо )))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru