Хороший день, надеюсь и утро порадует ))))

Изображение пользователя Naksh.

Добрый вечер стройняшки!!!! love2
Бегала читала ваши дневнички, набралась позитива полные карманы и счастливая с отличным настроем скоро пойду спать. friends
Денек сегодня был хороший. Сходили с малышом в больницу, тетя врач нас посмотрела, сказала что экстренных показаний для госпитализации нет, все нормуль, можно и дома лечиться, только встать на учет к аллергологу и там наблюдаться!!! Боже, спасибо тебе за такие прекрасные лекарства, которые за 3 дня лечат ребенка!!! :happy4: Выписала нам лечение. Завтра побежим на участок покажемся, нам еще к окулисту надо, глазик постоянно грязненький, как бы не проблема со слезными каналами была...
Вот, я очень счастлива что мне не предстоит этот чудесный 21дневный курорт!!!
Днем ходили гулять, замерзла дико, зато дочка довольная, собрала все горки и качели по дороге.
По слопаному:
Завтрак - хлебцы, сыр, пекинская капуста, зеленый чай
В обед слопали напополам с дочкой гречку с курицей (правда мне почти ничего не перепало, ну и хорошо, потому, что в планах вообще был только кефир)
Ужина не было.

Сегодня вечером приходил Жора (Козел) girl_mad , манил меня на вкусности, на селедку под шубой, на пиццу, пряники... НО Я ЕГО ПОСЛАЛА И ВЫПИЛА ЧАЙ!!! (а кусочек пиццы все таки оставила себе на завтрак :blush2: )
Жду с нетерпением завтрашний день, будут замеры!
Всем спокойной ночи, пускай во сне горят наши жиры!!!
:love-super7:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Ой,как здорово,что Вам прописали амбулаторное лечение.Дома веселей лечиться.Со слезным каналом у моего сыночка тоже были проблемы,пришлось "пробивать",надеюсь Вас эта неприятная процедура обойдет стороной.
По питанию могу тебе дать совет,не пропускай ужин,это не правильно,это вредит здоровью.От этого быстрее ты не похудеешь.Жду твоих замеров,они тебя обязательно порадуют.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Naksh.

Не получается как то ужинать, то просто совсем есть не хочется, то просто не успеваю домой прибежать вовремя ))))
А замеры сегодня сделала - не порадовали (((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ты знаешь,я тут смотрела много видео и читала много статей,про то что после 6 не есть это полный бред.Лично я тоже так считаю,если ты не успеваешь покушать до 6,ничего страшного если съешь легкую пищу и до 8.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Naksh.

А я не кушаю после 6 скорее из-за дисциплины а то знаешь, если завтра покушаю до 8 легким ужином, то наверно распущусь... Лучше так, уже привыкла тем более ))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну если ты уже привыкла и тебе легко.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka