- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Лучше всех следят за своими фигурами шахматистки:))
Главные вкладки

пн., 07.11.2011 - 11:02 — carina_carina
Всем доброго дня!Хотя,для меня всегда понедельник день тяжелый,а после трех выходных....
Вобщем,сегодня я естественно не смогла проснуться в 8 утра и сделать упражнения,потому что вчера кто-то до пяти утра настрадывал в интернете по своему бывшему возлюбленному.Вот что на меня нашло?Зачем я снова распустила эти нюни?:)Ведь я теперь живу другой жизнью...И поэтому,я еле еле проснулась в 9.20,собралась за 15 минут и поскакала как сайгак на работу.Двадцать минут очень юыстрым шагом и не потому,что я вдруг решила заняться спортивной хотьбой...На улице ЗИМА!Т.е. снега нет,но таааааакой мороз,что я мечтала только добежать быстрее до теплого офиса и выпить чашечку ароматного кофе..Кстати,пойду приготовлю кофе:)
Итак,кофе со мной,а я с вами:)Вчера разгрузка на молокочае прошла успешно.Отвес составляет около 500 гр,не так много конечно,но оно оправдано,так как я весь день провалялась на диване.
Вес на сегодня у меня 58,8.Наконец-то я вижу первую цифру 5.И больше никогда никогда никогда не хочу видеть 6.
Но есть и крайне неприятная новость,у меня выскочила простуда на губе и несколько прыщиков..Эх,должны быть КД скоро,жду их со страхом и трепетом.
Все-таки как несколько потерянных кг меняет в положительную сторону самочувствие и собственное мироощущение:)Девочки,сегодня я одела черные обтягивающие штаны и выгляжу в них не как обычно,т.е. как бегемот,а как девушка с очень аппетитной фигурной:))Мне нравится как они сидят теперь.,А что будет дальше:)))
По поводу еды ничего не могу сказать,пока не решила.Одназначно много воды,и еще у меня есть 2 хурмы.Очень очень вкусные,я надеюсь:))Съем их на завтрак.
Всем приятного дня !
"Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
Нравится:
- Блог carina_carina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
поздравляю с первыми
поздравляю с первыми результатами, по себе сужу, они очень мотивируют))
продолжай в том же духе и все получится!))
Благодаря за
Благодаря за поддержку!;)))
Веперед и только вперед!
"Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
Да, лучшей мотивации чем
Да, лучшей мотивации чем успехи нет, это точно, я до сих пор на таком душевном взлете от потерянных кг, что хорошее настроение не покидает меня уже на протяжении всех 4 недель моей диеты!!! А говорят, что все женщины на диетах злые и депрессивные..не правда!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Совершенно с тобой
Совершенно с тобой согласна!
Я могу быть только на позитиве,когда худею:))Ведь я занимаюсь собой и это приносит радость и удовлетворение результатами:))
Вот только кд начались не вовремя,хотя я даже рада,а то гадала,почему вес в ступоре:))))
"Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
Ты такая молодец безусловно
Ты такая молодец :) безусловно беру с тебя пример! Желаю и дальше успехов ;) И верю у тебя точно, всё получится
Эффективные диеты
Спасибо!:)Очень
Спасибо!:)Очень приятно!
Конечно у нас все получится,главное-верить! :flowers2011-6:
"Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".