Блог mystery53

день 3

ну вот, уже третий день. все как обычно. 4 яблока до 18:00+ баскетбол( 2 часа-1 ч уфп, 1 ч игровая). настроение отличное. кушать не хочется)) главное пережить выходные. с этим у меня просто беда. как позовет кто-нибудь в гости, так все прощай все старания.

Нравится: 
0

день 2

до 18:00 4 яблока. с 13:00 до 14:30 фитнес. я так устала от лишних кг, что время от времени готова повесится... это какой-то кошмар. я не умею жить с этим гребаным весом. и поскольку ничего не могу ежесекундно изменить продолжаю медленно но верно идти к цели.

Нравится: 
0

день 1

итак, первый день прошел на ура. 4 яблока до 18:00. с 17:00 до 19:20 тренировка по баскетболу(уфп). самочувствие отличное, настрой хороший)

Нравится: 
0

опять все сначала

как-то я и забыла про этот сайт... за это время, что здесь не писала набрала сверху 6 кг. и за последние 3 недели скинула 7. сейчас вес 80. на днях был 78, но в выходные "отлично" погуляла и вот я опять в расстройствах. с завтрашнего дня на яблоки на 2 недели. надеюсь в этот раз без срывов.

Нравится: 
0

и вот я вернулась

вес на максимуме. последние 3 месяца были просто безумно тяжелые. мама съехала к бабушке, я осталась с отцом. она хочет развода, а он против. я как бы между. естественно было не до похудений, и утешение конечно находила в еде... но надеюсь сейчас, смирившись, многое изменится...

Нравится: 
0

план на ближайшее будущее

привет. теперь я с вами) для себя решила пока на какую-то конкретную диету не садиться, а просто ограничит свой рацион и время его потребления. на первое время откажусь от жирного, сладкого и канцерогенного, а также от употребления пищи после 6.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог mystery53

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka