Снова за старое и моя огромная победа!

Изображение пользователя Gale4ka.

привет стройняшечки! Спешу поделиться радостью- мой имт в норме!!! Ура ура урааа! Моя победа))))
Сегодня вела себя умничкой- на завтрак два средних яблочка, на обед- кусочек сыра,размером с ластик(стерочка для карандашей) и на ужин- одна хурма и не удержалась, откусила кусочек хлеба и съела маленький кружочек колбаски. Кусочком колбаски заменила тарелку борща и пельменей.
В общем,я умничка! Поборола себя!
А теперь о моем решении. Решила снова сесть на 90-дневку. Тк легче следить за своим питанием. Завтра белковый день, а это значит отварю себе окорочек и съем с помидоркой))))
Завтра еще нужно ехать в парикмахерскую с тетей, свои волосы я уже давно не крашу и не стригу, отращиваю свои родные)) забегу бисера прикуплю да гляну чего еще в нашем городишке есть для этого занятия. А сейчас в душ, заплету косичек и спааать))))
До завтра похудеечки! Удачи нам!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anna K..

Умница!Но лучше вместо колбаски всё-таки супчика)))Зато без срыва на пельмени)Видись сила воли начинает проявлять себя и завоевывать твоё сердце girl_wink


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Gale4ka.

ооо неет, кусочек колбаски тонюсенький и маленький, а суп это огого girl_crazy ой это точно! сила воли уже все ближе и ближе для меня girl_claping с каждым днем легче с ней "общаться"

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle