- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Новолунная разгрузка проходит на ура
Главные вкладки
пн., 23.01.2012 - 22:30 — Пользочка
Доброго всем времени суток!
Я сегодня на воде, но тем не менее Джиллиан 6 тренировку провела. Вернее, по ней позанималась. Как-то маловато нагрузки. Хочу первый уровень закончить на этой неделе. Вот. У меня ничего не болит :jest3: Что меня очень смущает, собственно говоря, поэтому и хочу уже на 2 уровень перейти. Но мышцы подтянулись и уже приобретают приятные очертания :blush2: :blush2: Мну нрааавится. Вот. А прессик так ваще няшечка. Скоро буду сама собой любоваться, чесслово :blush2:
Новолунная нагрузка- это класс. Я бодра, спокойна и чувствую легкость. Уже жду среды, чтобы узнать,какой же отвесик за эти 3 дня разгрузки получится.
Питание:
Вода литра 2-2,5, 2 кружки кофе :blush2: , 1 зубчик чеснока
Физнагрузка:
30 минут Джиллиан (6 занятие-1 уровень), пресс 80 раз, боковые наклоны 15 раз, обруч 13 минут.
Косметические процедуры:
10 минут вакуумного массажа на ягодицы, вибратон 1 час (в 2 подхода)
Отвесиков вам, девочки, и исполнения желаний!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Нравится:
- Блог Пользочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.11.2025
Комментарии
еще я ходила с час,
еще я ходила с час, где-то...жуть, как холодно! Ледниковый период настал, не иначе))
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Как ты милая ходила? Я бегом
Как ты милая ходила? Я бегом с мужем под ручку пробежалась.Замёрзла. В общем мелкими перебежками( по несколько раз) у меня получилась часовая прогулка. Ух, ну и морозец.
а я не могла бежать, потому
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я тоже мерзлячка поэтому
Я тоже мерзлячка
поэтому мелкими перебежками. Я душ только учусь такой делать, тело потихоньку привыкает. Завидую тем кто в крещение в проруби купается.
бррр.... холодно же Не, я
бррр.... холодно же
Не, я тоже очень хотела в проруби окунуться. Но как-то прозевала это дело :blush2:
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Ага, холодно. но все в
Ага, холодно. но все в восторге от этой процедуры. Но я пока не решаюсь, боюсь замерзну прям в проруби
Интересненько...
Ледниковый период в Питере-это сколько?))) У нас вчера тепло было,всего -23))) Сегодня -29-холодно!) Я на улице вообще в общей сложности минут 30была,по кабинету круги нагоняла)))
Жду отвесиков с тобой)
Сколько же там будет килограмм в минусе?)))