Диета "Осиная талия"! Кто со мной?

Т.к. я человек размеренный и не люблю торопиться, то и худеть тоже буду неторопливо и считаю это правильным.
Неделя разброд - шатания прошла. За неделю я отучилась есть по 3-5 конфет к чаю, пить чай с бутербродом или конфеткой перед тем как пойти спать, научилась пить воду больше 2 л. в день, делать зарядку, ходить пешком не менее 30 мин в день, отказалась от пользования лифтом.
Со сладким более или менее разобрались, пора перебираться к остальным потребляемым продуктам. Хотя считаю 100% отказа от шоколада тоже плохо - думаю 10 гр. горького шоколада утром не навредит (и для мозга полезно), а от срывов поможет уберечься.

Итак, моя диета на следующую неделю - Диета "Осиная талия":

Эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота. Итог минус 3-5 кг за неделю.

Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта,два тоста с медом .

Перекус
-фрукты 400 грамм

Обед
-овощной салат или овощной суп(без мяса и хлеба),вареная рыба 250 г.
-фрукты

Ужин
-овощной салат или творог.

за 1 час до сна
- кефир

Можно во время диеты пить чай,кофе но без сахара.
Главное-никаких сладостей.

Т.к. я ориентирована на длительное медленное похудение, то 3-5 кг за неделю считаю много, по этому кашу я буду варить молоко+вода (1:1), чуть-чуть солить (до состояния "недосоленная"), добавлять мед и растительное масло, съедать 10 гр. горького шоколада к утреннему кофе, к творогу добавлять 1-2 ст.л. сметаны и меда.
Рассчитываю потерять 1,5-2 кг.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.