- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вернулась...
Главные вкладки
пн., 19.08.2013 - 14:31 — BBulka

Вот и отпуск мой недельный пролетел, как одна минута(((
За эту неделю я набрала целых 1,1 кг!!! Жрала, как лошадь, ни в чем себе не отказывала...даже на ночь жрала...
Спорт был - это святое!(но правда не каждый день...)
Сегодня разгрузка на твороге. Завтра планирую провести день на "чудо рисе". Надеюсь за эти дни избавлюсь от привеса.
Очень скучала по вам)))

Нравится:
- Блог BBulka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 07.03.2026
Комментарии
привеееет ой 1,1 кг это
привеееет
ой 1,1 кг это ерунда) ты быстро его уберешь, главное ты хорошо отдохнула)) набралась сил. с возвращением дорогая
спасибо!
Да, знаешь я за эту неделю и не успела если честно отдохнуть то...даже не поняла, что это отпуск был....(((а больше не пускают(((
Но ладно, возьму компенсацию, богаче буду)))Ну и худеть дальше пора!А в отпуске не могу худеть, куда то весь похудительный настрой улетает!
Привет!!!!!!
:dance5: Как же я рада, что ты наконец то вернулась!!!!!!! Соскучилась уже! Все жду твой пост с семерочкой.
А тебя все нет и нет.
Ну в отпуске простительно все! И твой привес в 1,1 кг отнють не самый рекордный . Отдыхать нужно и от работы, и от похудания, и от спорта. :dance3:
Так что ещё легко отделалась. Давай с нами дальше!!!!!!! :dance5:
С каждым днём хоть на грамм легче!
от работы не отдохнула...
а вот от похудания очень отдохнула!!!теперь с новыми силами вместе с вами в бой за красивое тело!!! :loveshower:
ох уж как мне сильно хочется увидеть семерочку....
Привет!
С возвращением!!!!
Всё получится! 👌💯
привет)))
ага, не могу я без вас)))
С возвращением! Желаю
С возвращением! Желаю поскорее скинуть привес и ждем твою 7! ;)
спасибо
а я как жду свою семерку.....пока я жду семерку, ты уже шестерку увидешь! умница!