Блог Tatiana84

Я вернулась!

Всем приветик! Наконец-то я вернулась! К своему счастью с отдыха вернулась без привеса, а даже наоборот! Сейчас вес составляет 68,100. Медленно, но верно продвигаюсь к заветной цели! Еще я заболела((( Так что есть совсем не хочется.

Нравится: 
0

Пусть сейчас я проиграла, но у меня еще есть время для реванша!!!

Да.... Теперь я понимаю, что ставила перед собой просто невыполнимую задачу-похудеть на 13 кг за столь короткий промежуток времени.... Это надо было просто зашить рот и ничего не есть!.... Но я все равно дойду до своей заветной цели. Пусть не сразу, постепенно, но я это сделаю!

Нравится: 
0

начало положено

Хоть несчастные 300 гр, но ушли! Начало положено! Сегодня вес 73,6, что не может не радовать! Последнее время на весах видела только +(((( Пусть медленно, но верно буду продвигаться к поставленной цели. С диетой вот никак определиться не могу.... Девочки, кому какая диета реально помогала?

Нравится: 
0

Буду рада

Девочки, буду рада любой критике, советам и просто общению!

Нравится: 
0

Совершенствуемся!

Девочки, приветик! Примете меня-маленького слоника- в ряды стройнеющих?! За все лето удалось сбросить не так уж и много, как хотелось бы. А сейчас вот, решила съездить на море, а пузо-то безобразно висит! Как я не старалась-в жару было ой как лень заниматься. И вот результат....

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Tatiana84

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Yulia_Walker